Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
4.05.2020

Источник: число людей, умирающих от коронавируса, удвоится к 1 июня

Администрация США прогнозирует, что число людей, умирающих от заражения коронавирусной инфекцией, удвоится к 1 июня. Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на внутренние документы администрации.

По информации источника, прогнозируется, что к началу месяца от коронавируса будут умирать около 3 тыс. человек в день против нынешних 1 750 в среднем в день. Новых случаев заболевания станет до 200 тыс. в день против нынешних 25 тыс., сообщает газета. Прогноз основывается на статистическом моделировании санитарного ведомства CDC.

Отметим, что вчера президент США Дональд Трамп предсказал, что смертность в Соединенных Штатах может достичь 100 тыс. человек, что вдвое больше, чем он предполагал всего две недели назад.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.05.2020 21:19

Мало нам своих переживаний, так зачем ещё про США ужасы описывать?))

  • Анонимно
    4.05.2020 21:06

    В 2019 в США от гриппа умерло 100 тыс

    • Анонимно
      4.05.2020 21:47

      40000

      • Анонимно
        4.05.2020 22:05

        ~ 37 тыс.
        Трамп этим бравировал в начале пандемии...

        • Анонимно
          4.05.2020 22:32

          В начале пандемии он говорил, что она уже "побеждена в США". Это в начале марта.
          Есть известная хронология цитат Трампа - очень показательное переобувание каждый месяц.

  • Анонимно
    4.05.2020 21:13

    Ужастики у нас ре нужны, пусть они останутся в США, здесь свои проблемы решать надо

    • Анонимно
      4.05.2020 23:23

      Подождите, у нас не лучше будет. С погрешностью на численность населения америку почти догнали. Смертность тоже вырастет в ближайшее время. Может не до таких масштабов - все-таки медицина у нас доступнее чем в штатах, но тоже значительно.

  • Анонимно
    4.05.2020 21:16

    если не лечить то цыфра может увеличится...не прогнозы нужно делать а помощь квалифицированную,медсестры у них бастуют ,даже масок нет...

    • Анонимно
      4.05.2020 21:21

      А что уже есть лекарство??
      Тогда почитайте в Сети как лечат))
      Никак! Потому что нет лекарства

      • Анонимно
        4.05.2020 23:23

        Сам вирус не лечат, а осложнения вполне. Но вирус очень коварный.

  • Анонимно
    4.05.2020 21:19

    Американцы же на митинги выходили, вот власти им в отместку теперь большие цифры пригрозили нарисовать

  • Анонимно
    4.05.2020 21:19

    Мало нам своих переживаний, так зачем ещё про США ужасы описывать?))

  • Анонимно
    4.05.2020 21:21

    А от голода утроится

  • Анонимно
    4.05.2020 21:40

    95 новостей из 100 про вирус. Что то надоело уже ребята.

  • Анонимно
    4.05.2020 22:22

    Смертность, как правило говорят, от осложнений при короновирусе наступает на 21 день от начала заболевания. Так что поживём - увидим. Народ не верит в вирус, но думаю это очень опрометчиво. Главное потом опытным путём бы не верящим не удостовериться что это действительно всё серьезно.

  • Анонимно
    4.05.2020 22:30

    Ну а что, был сегодня в пятерочке, так там пол персонала подбородками дышат... пусть руководство по камерам проверит своих сотрудников, В метро такая же ерунда творится - два раза к ним обращался, зато покупателей без масок в ашане карают по всей строгости... Что за шапито происходит?

    • Анонимно
      4.05.2020 22:52

      значит в Ашане занимаются самоуправством...

    • Анонимно
      4.05.2020 23:17

      Если выбирать между пятерочкой и ашаном, то я пойду в ашан. К черту тупой рассадник вируса

  • Анонимно
    4.05.2020 22:57

    В США большинство штатов вышло из карантина - на дорогах опять пробки. У нас же бабулек пакуют в уазики и гоняются за людьми.

  • Анонимно
    5.05.2020 07:22

    А умирающих от голода сколько будет в России? Свихнувшихся от безделья, или спившихся ? Когда же власти научиться мыслить шире, а не тонельно и принимать адекватные меры?

    • Анонимно
      5.05.2020 23:02

      Не смешите, у нас не блокадный Ленинград чтоб от голода умирать. Губу маленько закатают любители красивой жизни.