Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Мая
Опросы Архив
Самая яркая эпоха в истории Татарстана за последние 100 лет – это...
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
4.05.2020

Число зараженных коронавирусом российских военных выросло почти до 1,4 тысячи

Количество российских военнослужащих, у которых подтвердился коронавирус, выросло до 1 384, сообщили сегодня в минобороны РФ.

«В ходе сплошного тестирования в Вооруженных силах РФ в период с марта по 4 мая сего года установлены 1 384 военнослужащих с положительными результатами», — говорится на сайте военного ведомства.

Из них в госпиталях минобороны России находятся 350 человек, в изоляторах по месту службы — 470, в лечебных учреждениях системы гражданского здравоохранения — 13, изолированы на дому 551.

«Все военнослужащие с положительными результатами тестирования находятся под постоянным наблюдением военных медиков, из них в тяжелом состоянии 2 человека, в состоянии средней тяжести — 11; остальные — без симптомов заболевания», — говорится в сообщении.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • НЕТАТАРИН
    4.05.2020 21:16

    а если завтра война

    • Анонимно
      4.05.2020 21:20

      Тогда бессимптомных в первые ряды - будем неприятеля вирусом заражать!))

  • Анонимно
    4.05.2020 21:24

    так может нужно было призыв перенести?

  • Анонимно
    4.05.2020 21:30

    Побольше призывайте в военкоматы, последствия будут тяжелее

  • Анонимно
    4.05.2020 21:44

    Из 1384 с симптомами всего 13 человек? Ну и ну!

  • Анонимно
    4.05.2020 21:49

    Офигенно! Из 1400 только у 13 человек симптомы..

  • Анонимно
    4.05.2020 22:41

    Это государство даже масками военных и полицейских обеспечить. Вы видели в каких масках ходят полицейские? А откуда простым людям взять маски?

    • Анонимно
      5.05.2020 00:34

      Раньше могли кидаться вот этими вот "ЭТО государство", а сейчас как-то не к месту. Во всех государствах, по которым вы слюни пускаете, также не хватает масок и других средств защиты. В Испании одну маску в неделю врачам выдавали, знаю из первых рук.
      Понятно, что паника раздута и не нужно вот эти все противочумные костюмы. В Швеции например прицесса и мать двоих детей волонтером врачам в госпитале помогает без всякой маски.

      Кстати то, что все раздуто этой же заметкой и подтверждается - с симптомами лишь каждый десятый! Грипп в разы заразнее и в разы больше осложнений дает.

    • Анонимно
      5.05.2020 08:01

      Вместо маски надевайте каски. Да и простым людям предписано сидеть дома.