Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
По какому критерию вы бы выбрали себе адвоката?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
4.05.2020

Асад не исключил «катастрофического» всплеска коронавируса в Сирии

Низкий уровень заражения COVID-19 — 44 заболевших и трое умерших — не означает, что Сирия избежит опасности. В случае вспышки страна может столкнуться с «катастрофой», заявил президент Сирии Башар Асад.

По его словам, удовлетворительная статистика может резко измениться в сторону повышения, сообщает «Коммерсантъ».

Ранее Россия выступила с инициативой к США снять санкции с арабской страны, Вашингтон предложение проигнорировал.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.05.2020 22:12

Россия поможет, чё
За счёт своих граждан

  • Анонимно
    4.05.2020 21:50

    Очнулся

  • Анонимно
    4.05.2020 21:54

    О! А мы уже заскучали)

  • Анонимно
    4.05.2020 22:22

    Там вроде как население никого не интересует,ни Асада ни США.

  • Анонимно
    4.05.2020 22:39

    Шойгу и Путин не допустят. Сирийцы могут спать спокойно

  • Анонимно
    5.05.2020 00:01

    Режиссер вспомнил о старом сериале. Шоу продолжается.

  • Анонимно
    5.05.2020 02:00

    Зачем зубоскалите? Страна в войне, еще эта напасть. 9 лет война - жуть... Если только туда никто не попрет на экскурсии, туристы всякие. СССР всегда всем помогала и это было нормой, друзей было много. И Россия должна быть сильна этим - помощью тем, кому плохо!

    • Анонимно
      5.05.2020 13:27

      02.00. Правильно! Святой долг безвозмездно помогать всем обездоленным и самым беднейшим странам! Списывать миллиардные долги и кредиты!

  • Анонимно
    5.05.2020 02:05

    Неужели завидуете тому, что 9 лет идет война в этой стране? Молодцы, что помогают! Да, в СССР так не рассуждали, не орлы сейчас многие наши люди. Поколение слабовато, похоже.

    • Анонимно
      5.05.2020 13:29

      02.05. Это в лучших традициях СССР помогать всем развивающимся странам. Бесплатно поставлять технику, строить дома, электростанции и плотины. Главная награда- это дружба и политическая лояльность, превыше всякого буржуйского капитала и прагматизма!

  • Анонимно
    5.05.2020 08:22

    А в Сирии что же: военные действия уже прекратились- в связи с эпидемией?

  • Анонимно
    5.05.2020 13:30

    Что-то давненько о Асаде не слышно было, пока весь мир "боролся" с пандемий.

  • Анонимно
    5.05.2020 13:36

    Да, у нас нет бесплатной раздачи масок и антисептических средств гигиены, да у нас не раздают населению бесплатные продукты питания и не погашают долги и кредиты за счёт государства в этот "непростой" период, да у нас не выплачиваются денежные компенсации населению за "самоизоляцию". Но мы выдюжим и протянем руку помощи братской республике!) Всё лучшее на помощь нашим соседям!)

  • Анонимно
    5.05.2020 13:43

    Те ужасы и страдания через которые пришлось пройти мирному населению, пострашнее всяких "вирусов" будет.