Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
4.05.2020

В Москве умерли 52 пациента с COVID-19

В Москве скончались 52 человека, заразившихся коронавирусной инфекцией, сообщает оперштаб по борьбе с болезнью. Всего в столице России умерли 816 человек с COVID-19.

Напомним, что в России за последние сутки выявили 10 581 случай заражения коронавирусом, больше половины новых случаев приходится на Москву (5 795).

За весь период в России от коронавируса умерли 1 356 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • НЕТАТАРИН
    4.05.2020 22:02

    берегите себя и своих близких

  • Анонимно
    4.05.2020 22:25

    Как спасти близких, у кого астма.Жену не отпускают с работы медики на самоизоляцию, только тех кому за 60 лет.Власть молчит.

    • Группу риска обязаны отпускать с полной оплатой. Есть предписание Роспотребнадзора!

      Подавайте в суд.

      • Анонимно
        5.05.2020 00:08

        Вы похоже в школе не учились и элементарных вещей не понимаете, кем вообще работаете, где живете? Вам что поторговать семечками не терпится???
        Вы в каждом комментарии пропагандируете игнорировать карантин и выходить на улицы. У вас душа не будет болеть за сотни а может тысячи людей попавших в реанимацию??? за гибель бабушек и дедушек, мам и пап людей? Вы думаете отмщение на вас не будет за эти смерти?

        • denkazan
          5.05.2020 08:04

          я тоже за отмену изоляции и за возврат к нормальной жизни. группа риска и те кто боится заболеть пусть дома сидят. причем здесь все остальные? почему они должны страдать, что кто-то чего-то боится???

          • Анонимно
            5.05.2020 08:53

            Вот скажите, кто страдает??? Продовольственная индустрия (производство, продажа, поставки и доставки) работают, бюджетники работают, строители, общественный транспорт, даже парикмахерские. Кто удаленно, кто со справкой на работу ездит. Ввгляните в окно - дети гуляют, молодежь гуляет. Бабушки в огороды уехали. В пятерочках тьма народу (ну да, некоторые в масках). Такое ощущение, что ничего не изменилось. Кто не работает? Торговля тряпками, маникюр-педикюр, развлекуха. Ну не ту профессию выбрали. Перепрофилируйтесь и не нойте!

    • Анонимно
      4.05.2020 22:37

      Увольняться. Работу всегда можно будет найти. Жизнь одна

    • Анонимно
      4.05.2020 22:41

      Власть как может сказать, если нет сигналов. Они же не телепаты. Позвоните в РПН, там подскажут. Фамилию по телефону не надо говорить

  • Анонимно
    4.05.2020 22:38

    А сколько скончалось от других болезней?

    • Анонимно
      5.05.2020 00:45

      Да, правильный вопрос. Пишите о смертности от ковида в контексте общей ежедневной смертности. Непонятно иначе. Просто цифры. Надо с чем то сравнивать. Сколько в Москве не от ковида ежедневно умирает человек?