Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Татарстана
5.05.2020

В Татарстане пенсионерка убила пьяного безработного сына

В Альметьевске 60-летняя женщина убила сына, находившегося в пьяном состоянии. Об инциденте сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

По информации ведомства, пенсионерка в ходе внезапно возникшей ссоры схватила нож и ударила им в грудную клетку нигде не работающему сыну 1983 года рождения, который в тот момент находился в состоянии алкогольного опьянения. От полученной травмы мужчина скончался на месте.

Сотрудники уголовного розыска задержали женщину. В настоящий момент по данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.05.2020 19:04

Когда тебя мать родила, интересно, думала ли, что ты таким умником станешь? Никогда не говори никогда, говорят в народе, если у тебя дети есть, тем более.

  • Анонимно
    5.05.2020 16:09

    Нервы сдали.

    • Анонимно
      5.05.2020 17:45

      А зачем надо было такого рожать?

      • Анонимно
        5.05.2020 19:04

        Когда тебя мать родила, интересно, думала ли, что ты таким умником станешь? Никогда не говори никогда, говорят в народе, если у тебя дети есть, тем более.

        • Анонимно
          5.05.2020 19:17

          Ну меня за 36 лет жизни пока не убили, только радуются-хорошо воспитывали и любили.

      • Анонимно
        5.05.2020 19:08

        А вы заранее можете знать кто родится, гений или даун, добряк или злюка, алкоголиками или безработными ре рождаются... Условия жизни, среда в которой ребенок рос и воспитывался имеют большое значение. Бывает, конечно, что и у алкоголиков может вырасти вполне достойный сын или дочь, как бы вопреки примеру родителей. Но также в интелигентных семьях, элитных, к коим себя относят некоторые, вырастают живодеры, алчные, равнодушные к людям, зачастую к своим родителям

  • Анонимно
    5.05.2020 16:17

    Новости из серии апокалипсических....что ужасно:когда их становится много,к ним привыкают...если это не касается вас лично...

  • Анонимно
    5.05.2020 16:22

    Яблоня и яблоки

  • Анонимно
    5.05.2020 16:30

    ну и правильно. Женщину отпустить. А сыночка закапать снаружи кладбища.Мре алкаши не жалко.

  • Анонимно
    5.05.2020 16:43

    Сейчас у каждой второй пенсионерки сын пьяный и безработный.

    • Анонимно
      5.05.2020 17:52

      16.43
      А другая половина одержимы жаждой денег, власти, показушной жизнью и накрученной самомнительной популярностью

    • Анонимно
      5.05.2020 19:43

      Не надо врать. Если человек был тупым алкашом, он им и остался. Нормальные люди ищут выход из ситуации, а не лезут в бутылку

      • Анонимно
        6.05.2020 09:10

        У меня муж из семьи алкоголиков. Стал уважаемым человеком, всегда искал выход, но спился. Видимо гены они такие.

  • Анонимно
    5.05.2020 16:49

    Сколько одиноких парней в деревнях и городах! А как - если девчонки уже ставят неподъемные требования по зарплате, кафешкам и развлечениям, им бы на еду, жилье -какой там, прихоти девушек, это так и есть - оглянитесь. А ведь толковые ребята.

    • НЕОЛЬГИНО
      5.05.2020 17:02

      "нигде не работающий ..., который в тот момент находился в состоянии алкогольного опьянения". Да, действительно, толковый парень. Мать жалко, видимо, больше терпеть не смогла

    • Анонимно
      5.05.2020 17:03

      И??? Зачем тогда девочке такой парень? Если только любовь.

    • Анонимно
      5.05.2020 21:20

      вырастишь дочь, первый будешь жениху требования предъявлять по зарплате, кафешкам, развлечениям

  • Анонимно
    5.05.2020 17:07

    Все кто не работает и выпивает: остеренайтесь женщин с ножом )))

  • Анонимно
    5.05.2020 17:56

    Настоящая помощь уволенному в депрессии

    • Анонимно
      5.05.2020 19:05

      Поэт что ли с двумя дипломами МГИМО? Депрессия у него. Веселуха у него по 40 градусов было. Работы много, Да все барины, по легче да по красивее и чище подавай. А то я нЕ буду работать, буду бухать, пенсию мамы пропивать.

  • Анонимно
    5.05.2020 17:59

    Что за кошмары постоянно в альметьевске? Недавно же только было дтп с 8 пострадавшими

  • Анонимно
    5.05.2020 18:18

    Ну сама воспитала. Интеллект передаётся по материнской линии.

  • Анонимно
    5.05.2020 19:17

    В Наб.Челнах, по-моему, несколько лет назад отец-пенсионер сразу двух своих взрослых сыновей "завалил", которые не работали, имели опыт заключения и лишь пьянствовали в доме родителей.

    Отца оправдали, но по-моему он все равно уже умер от такого стресса.

    • Анонимно
      5.05.2020 19:30

      Надо было в детстве с детьми работать, а не в старости геройствовать

  • Анонимно
    5.05.2020 20:13

    Аллаh сакласын!!!

  • Анонимно
    5.05.2020 20:21

    Я тебя породил , я тебя и убью...

  • Анонимно