Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 2 Июня
Опросы Архив
Поможет ли КНИТУ-КХТИ приход варяга?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
5.05.2020

В ОАЭ произошел крупный пожар в 47-этажном небоскребе

Сегодня вечером в ОАЭ в городе Шарджа произошел крупный пожар, сообщает газета Gulf News.

Пожар случился на 10-м этаже 47-этажного жилого здания Abbco. По сообщению местных властей, жильцов небоскреба и ближайших домов эвакуировали. На месте находятся пожарные машины и врачи скорой помощи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.05.2020 23:14

Шарджа - это эмират с небольшой территорией. Полэтому лищней земли там нет. Ну, и небоскребы - это признак развития, по крайней мере для арабов, которые еще 50 лет назад в массе своей жили в лачугах

  • Анонимно
    5.05.2020 22:33

    Зачем было строить такие большие дома– земли вокруг навалом. Или нефтяные вышки мешают территорию застраивать ?
    Алла сакласын, конечно – страшная трагедия. Надеюсь, обойдется без серьёзных человеческих жертв.

    • Анонимно
      5.05.2020 22:56

      Вы забыли написать что это из-за шашлычников и дачников, не соблюдающих режим самоизоляции.

    • Анонимно
      5.05.2020 23:14

      Шарджа - это эмират с небольшой территорией. Полэтому лищней земли там нет. Ну, и небоскребы - это признак развития, по крайней мере для арабов, которые еще 50 лет назад в массе своей жили в лачугах

  • Анонимно
    5.05.2020 23:00

    в данном эмирате нефть перестали добывать

    • Анонимно
      5.05.2020 23:38

      Дык, самоизоляция же... – нельзя выходить из дома.
      А тут, видимо, какой-то пытливый юзер с десятого этажа – придумал, как можно добывать нефть не выходя из дома. Ну, и вот, в итоге, пожалуйста – дом спалил.

  • Анонимно
    6.05.2020 01:52

    Что-то сомнительно что всех эвакуировали, из такого небоскреба это сделать нереально, особенно если без лифтов, с утра объявят о тысячах жертв.

  • Значит, высокие технологии )))

  • Анонимно
    6.05.2020 09:02

    И в суперстранах бывают чрез-ые ситуации. Зато у них коренные жители не платят коммуналку. А у нас даже в период эпидемии счета по полной программе.

  • Анонимно
    6.05.2020 10:06

    ну и зачем нам надо это знать???