Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 28 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
48%Курицу
26%Говядину
10%Свинину
9%Индейку
4%Другое – конину, баранину
3%Я не ем мяса
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
6.05.2020

Цена на нефть Brent поднялась выше $32

Цена на нефть марки Brent поднялась выше $ 32 за баррель, свидетельствуют данные торгов. Стоимость июльских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь в ходе торгов на бирже ICE в Лондоне выросла почти на 18% до $ 32,06 за баррель.

В последний раз цена нефти Brent находилась на уровне $ 32 за баррель 14 апреля.

Цена на нефть WTI выросла до $ 27,22 за баррель.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.05.2020 08:10

Несомненно!

  • Не курю
    6.05.2020 07:54

    Поднялись, что бы было куда падать

    • Анонимно
      6.05.2020 09:05

      Спекулянты-стервятники бирж как всегда будут играть на волатильности. Они это делали и при высоких ценах на нефть.

  • Анонимно
    6.05.2020 07:59

    Бензин подорожает?

  • Не курю
    6.05.2020 08:00

    Страна чудес!!! Нефть дорожает и доллар попутно!

  • Не курю
    6.05.2020 08:02

    Что то вспомнилось....."К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов, а так же через 12 лет Россия сойдет с "нефтяной" иглы". Такие прогнозы содержались в Концепции социально-экономического развития России в 2008 году.

  • Анонимно
    6.05.2020 08:27

    Цена поднялась, а сбыт есть?

  • Анонимно
    6.05.2020 08:29

    Друзья я в чудеса не верю. Ну какой спрос на нефть ??? Почти весь мир сидит дома.работают небольшие производства. Машины не ездят,самолёты не летают,поезда стоят.вчера читал в РБК что региональным властям разрешают остановить пригородные электрички в связи с падением пассажиропотоков. Остановилось практически всё.

    Чем сильнее укрепят рубль тем он серьёзнее девальвируется и это больно ударит потом по малоимущим. Конечно есть приятный момент в девольвации когда на несколько млн рублей закупает доллары и вот он большой пакет который был для мусора теперь там билеты банка России но цены тоже потом поднимаются ощутимо для многих.

    Ещё я заметил что перед каждым выступлением Путина рубль искусственно укрепляют.ритуал что ли у них такой ??? Или примета какая???

    Для обычных россиян ни укрепление ни девольвация никак не помогают.тяжело им в обоих случаях

  • Анонимно
    6.05.2020 08:53

    Это заслуга нашего правительства...

  • Анонимно
    6.05.2020 08:59

    И тут же опустилась до 30...

  • Анонимно
    6.05.2020 09:19

    Трамп сделает 50, а кто не согласен, то это его проблемы.

    • Анонимно
      6.05.2020 10:30

      09.19. у Трампа в этом году выборы !!!! Выборы а не перевыборы и переназначения как привыкли в России.
      Трамп и сам не уверен проголосуют ли за него налогоплательщик США !!!

      Американцам нужны дешёвые энерго ресурсы чтобы жить было комфортнее и дешевле и президент Трамп делает всё что может чтобы его избератели приезжая на АЗС или магазины видели что цены падают а в России чиновники объясняют с каменным лицом что топливо в цене не упадёт из-за падения цен на мировых рынках ...что это какой то там закон-механизм-махинация...
      Зато подорожают топливо может и должно дорожать и почему это происходит вопреки мировым ценам на нефть чиновник Вам тоже обьяснит

  • Анонимно
    6.05.2020 15:46

    Правительство и депутаты рады.