Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 2 Июня
Опросы Архив
Поможет ли КНИТУ-КХТИ приход варяга?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
6.05.2020

Министр культуры РФ Ольга Любимова заразилась коронавирусом

Тест на коронавирус, который сдала министр культуры России Ольга Любимова, оказался положительным. Об этом сообщила ТАСС пресс-секретарь министра Анна Усачева.

По ее словам, глава министерства культуры находится дома и работает удаленно.

«Болезнь протекает в легкой форме, о госпитализации речи не идет», — подчеркнула Усачева.

Напомним, 39-летняя Любимова, экс-руководитель департамента кинематографии, возглавила минкульт 22 января. «Правила жизни» нового министра культуры, которые она ранее публиковала на своей странице в LiveJournal, вызвали бурную реакцию пользователей соцсетей.

Любимова стала третьим членом российского правительства, заразившимся коронавирусом. 30 апреля COVID-19 был выявлен у премьер-министра Михаила Мишустина, а 1 мая стало известно о болезни главы минстроя Владимира Якушева.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕТАТАРИН
6.05.2020 14:45

ай да премьер, ай да красавчик

  • Анонимно
    6.05.2020 14:43

    От кого она заразилась? Все должны быть на самоизоляции, а если работать, то дистанционно

    • Анонимно
      6.05.2020 15:21

      Ну вот, как я и предполагал, начинается безопасный Хайп на этой теме.
      На днях уже певица Бабкина, с очередным помолодевшим лицом, явилась народу в ТВ.
      Рассказывая, что она была не где то там, на омоложении, в на коронавирусе.
      Через неделю-вторую ещё десяток-два известных личностей вспомнят, что они тоже несли крест За Народ .
      Просто скромно не вспоминали это в лихие трёхнедельные времена. ))))

  • НЕТАТАРИН
    6.05.2020 14:45

    ай да премьер, ай да красавчик

    • Анонимно
      6.05.2020 15:57

      Для передачи воздушно-капельным не обязательно быть красавчиком )

  • Анонимно
    6.05.2020 14:47

    Надо перепроверить, учитывая качество наших тестов...

  • Анонимно
    6.05.2020 14:50

    Это у них флешмоб. Главное хайпануть на теме короновируса.

  • Анонимно
    6.05.2020 14:54

    Хороший министр

  • Анонимно
    6.05.2020 15:07

    Лишь бы не болело население, дети которого, вполне возможно, будут
    адекватными руководителями страны.

  • Анонимно
    6.05.2020 15:08

    И не знал такого министра. Плохо, что они болеют.Ну,им то чего еще не хватает в этой жизни ?

  • Анонимно
    6.05.2020 15:15

    эта та самая министр культуры, которая терпеть не может выставки, которую трясёт от всевозможных памятных дней великих людей, которой до смерти скучно на операх балетах?.... мда уж.. культурная мадам

    • Анонимно
      6.05.2020 15:57

      Это та которая изясняется на великом и могучем в прямом смысле слова.

  • Анонимно
    6.05.2020 15:21

    а что полезного сделать успела?

  • Анонимно
    6.05.2020 15:37

    Какой избирательный вирус у нас в России

    • Анонимно
      6.05.2020 17:04

      Про обычных смертных не напишут, да и тесты им по 5 раз на неделе не делают. Половина и не знает, что больны именно вирусом, а не орви, как пишут им врачи в больничных

  • Анонимно
    6.05.2020 15:41

    Я так думаю, культурные связи все-таки поддерживала. А то как еще можно заразится? На работу вроде блокировка у них стоит.

  • Анонимно
    6.05.2020 16:21

    Это та бескультурная дама, ненавидящая музеи, Тетры и кино? Настоящий министр культуры!!!

  • Анонимно
    6.05.2020 16:47

    Что они втроем делали, культурно отдыхали?

  • Анонимно
    6.05.2020 18:19

    Через три дня услышим что выздоровела))

  • Анонимно
    6.05.2020 20:37

    Заразилась. Так никто не защищен на 100%. В то время когда эпидемия продавать маски кощунство. Для того чтобы не распространялась инфекция нужно везде при входах выдавать маски и если нужно перчатки. Это не хлеб их не будут люди просто так брать. А защититься возможность будет. Пройдет эпидемия тогда и торгуйте, но в данный момент нужно просто раздавать.

  • DDK
    6.05.2020 21:56

    А я предполагал, что Бабкина в такой же коме, что Алибасов после "Крота". Судя по всему, её к ИВЛ пластические хирурги подключали. По ТВ один больно краше другого, как будто все только из салона красоты.. Посмотрим, что с этой мадам будет.