Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
По какому критерию вы бы выбрали себе адвоката?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
6.05.2020

Налоговые поступления в России в апреле сократились на 30%

Сбор налогов в России в апреле сократился на 30%. Об этом на совещании с президентом РФ Владимиром Путиным заявил глава федеральной налоговой службы (ФНС) Даниил Егоров.

Ранее на том же совещании глава минэкономразвития Максим Решетников сообщил, что общий объем налоговых отсрочек, предоставленный бизнесу из-за пандемии коронавируса, составил 217 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.05.2020 16:51

Сейчас начнут душить бизнес, у налоговиков установлены планы по сбору платежей, ничего хорошего как всегда не жди от государства.

  • Анонимно
    6.05.2020 16:51

    Сейчас начнут душить бизнес, у налоговиков установлены планы по сбору платежей, ничего хорошего как всегда не жди от государства.

  • Анонимно
    6.05.2020 16:51

    сбор налогов сократился? ай-яй-яй...кто бы мог предположить такое? и на что теперь пригожинских солдатиков содержать? и солдатиков шойгу? и как быть с роССгвардейцами? а казаки? это еще про хирурга и его колесной братии не вспомнили...что? кто? врачи/педагоги/пенсионеры?! а они то кто такие, что бы из бюджета получать? ах, бюджетники...не задача..исправим.

  • Анонимно
    6.05.2020 17:06

    Да пофигу, и так все платно гос услуги, всегда отстегиваешь.. Я б ваще не платила..
    Какая разница в белую получаешь или в черную?
    Пенсия минимальная будет. Ваще все рано.

  • Анонимно
    6.05.2020 17:06

    Фиг вам, а не налоги, как минимум до сентября. НДПИ с дешёвой нефти - в пролёте, налог на прибыль - не смешите, откуда прибыль у парализованного бизнеса, НДФЛ - так зарплату за сидение дома платили только в путинских мечтах, НДС и тот снизится, потому что деловая активность на нуле...

    • Antares
      6.05.2020 17:25

      Не мечтайте, нет мяса - кости в ход пойдут. Ждите проверок и доначислений. А так же нового пакета налогов. С чего бы вам дышать бесплатно? Непорядок, исправить надо.

      • Анонимно
        6.05.2020 17:35

        А летом вполне дожди могут пройти, да ещё с молнией и громом.

    • Анонимно
      6.05.2020 17:30

      Реалист.
      Я коммуналку уже платить перестал. В идеале НДФЛ бы еще не платить, работать вчерную на минималке. Ни копейки платить не хочу этим ворам. Пусть жрать друг друга начнут как пауки в банке.

      • Antares
        6.05.2020 17:49

        Коммуналку из горла выдерут, не надейтесь. А так-то да, остается черная зона для выживания, без вариантов.

  • Анонимно
    6.05.2020 17:19

    Следовательно настолько же и доходы сократились.

  • Анонимно
    6.05.2020 19:07

    О как оказывается, а то про НКНХ тут не давно кошмарили...

  • Анонимно
    6.05.2020 19:19

    Добирают штрафами за самоизоляцию...циферку собранного с народа опубликуйте для сравнения.

  • НЕТАТАРИН
    6.05.2020 20:33

    привет бюджетникам