Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 2 Июня
Опросы Архив
Поможет ли КНИТУ-КХТИ приход варяга?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
6.05.2020

Решетников исключен из рабочей группы по стратегическому развитию и нацпроектам

Президент РФ Владимир Путин исключил министра экономического развития Максима Решетникова из рабочей группы по стратегическому развитию и нацпроектам. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации.

Согласно документу, в рабочую группу вошли заместитель министра экономического развития Полина Крючкова и замруководителя исполнительного комитета общероссийского общественного движения «Народный фронт „За Россию“» по экспертно-аналитической работе и координации тематических площадок А. С.Беленький.

Напомним, ранее Путин в ходе совещания отчитал Решетникова за доклад о мерах поддержки экономики, попросив его внимательнее анализировать ситуацию и структурировать информацию.

«Многое из того, что я сейчас услышал, — перечень решений, которые ранее приняты. Кое-что вы сказали о том, как эти решения работают, и всё. Я бы попросил вас повнимательнее заглянуть внутрь: как реализуются эти решения, какое количество выдано денег, кому. Структурировать надо всю эту информацию», — сказал российский лидер.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.05.2020 18:29

Ритуальная жертва, так сказать. Если посильнее акцентировать на федеральных каналах будут, может помочь снизить напряжение масс от бездействия самого Путина.

  • Анонимно
    6.05.2020 18:10

    быстро, однако...

    • Анонимно
      6.05.2020 19:16

      Это знак губернаторам.
      Что бы не думали, что они знают работу правительства РФ.

  • Анонимно
    6.05.2020 18:18

    Даже удивительно... на ВВП это не похоже, он же за своих горой...

    • Анонимно
      6.05.2020 19:34

      Так за своих да - Тимченко, Ротенберг, Сечин и др., а эти - члены правительства на побегушках чисто для развлечения

  • Анонимно
    6.05.2020 18:18

    поедет в свою Пермь скоро однако

  • Анонимно
    6.05.2020 18:29

    Ритуальная жертва, так сказать. Если посильнее акцентировать на федеральных каналах будут, может помочь снизить напряжение масс от бездействия самого Путина.

    • Анонимно
      6.05.2020 19:36

      Да ну бросьте, кто поверит, что в нынешнем бардаке виноват министр экономики, который в должности пару месяцев и реально на экономику не влияет вообще, это давно уже министерство красивой статистики. В общем, опять мимо, пусть путинская администрация придумает что-то ещё для поднятия рейтинга своего шефа хотя бы чуть выше плинтуса

    • Анонимно
      6.05.2020 20:07

      Чушь, просто не успевает , а заместитель владеет информацией.

  • Анонимно
    6.05.2020 18:34

    Корона, однако, вирус

  • Анонимно
    6.05.2020 18:44

    Всех новеньких ожидает такая же участь.... есть на кого все адресовать

  • Анонимно
    6.05.2020 18:54

    во всем виноват Решетников! ату его!

  • Анонимно
    6.05.2020 18:58

    В январе этого года был назначен, видимо, всё еще под впечатлением своей значимости

    • Анонимно
      6.05.2020 19:42

      назначил виновного в своих неудовлетворительных рейтингах.

  • Анонимно
    6.05.2020 19:48

    похоже, новым министром будет Полина Крючкова

  • Анонимно
    6.05.2020 20:00

    Сдуреть.....Это же проекты ориентированы на экономическое развитие. Недолго ждать приказа и об освобождении от должности.

    • Анонимно
      6.05.2020 21:22

      Эти проекты направлены на распил бабла приближёнными чиновниками. Это называется «путинская вертикаль власти».

  • Анонимно
    6.05.2020 20:39

    Ещё бы проверить распределение финансов,выданных на поддержку работников скорой помощи в Татарстане и вообще проверять! Или ждать появление новых частных клиник

  • Анонимно
    6.05.2020 21:15

    Решетников мальчик для бритья,ведь кем то из пешек должны жертвовать,но не Сечиным,,он неприкасаем.

  • Анонимно
    6.05.2020 23:47

    а кто бы сомневался то!