Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Кому должны принадлежать сельхозземли?
61%Только местным фермерам – они более рачительно землю используют
13%Крупным агрохолдингам – у них больше возможностей и выше эффективность
20%Любому инвестору, кто больше заплатит
6%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Казани
6.05.2020

В Казани закрывается еще один гипермаркет «Карусель»

В ТЦ «Тандем» в ближайшее время прекратит работу магазин «Карусель». Работники уже сократили площадь торговых залов на треть, перегородив от посетителей пустующие площади.

Как рассказали кассиры и администраторы зала магазина, «Карусели» в торговом центре «Тандем» больше не будет. Вместо нее откроется магазин «Перекресток». Планируется, что сотрудники продолжат работать в магазине под новой вывеской. Собеседники не смогли сказать, весь ли коллектив перейдет в новый магазин или только часть сотрудников.

«Пока для посетителей магазин открыт до 13 мая. До этой даты мы должны ликвидировать товарные запасы, после чего магазин будет закрыт на ремонт. Где-то через месяц откроется „Перекресток“. Говорят, что по всей стране сейчас такая оптимизация идет», — анонимно рассказал один из работников.

Ранее «Перекресток» заработал на месте прекратившей работу «Карусели» в ТЦ «Савиново».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.05.2020 17:04

Тупой ребрендинг, в начале открытия Тандема там и был Перекресток, он хуже, дороже Карусели.

  • Анонимно
    6.05.2020 16:54

    Никакой разницы.

    • Анонимно
      6.05.2020 17:09

      Торговых Центров сегодня достаточно, а вот новые Храмы нужно строить. Нужен приоритет духовного начала над материальным, и Патриарх Кирилл не устает напоминать: Христианское воспитание дает обществу прочный нравственный фундамент.

      • Анонимно
        6.05.2020 17:12

        "Почём опиум для народа?"

        • Анонимно
          6.05.2020 17:49

          а разве плохо, что например в Авиа районе будут строить мечеть?

          • Анонимно
            6.05.2020 18:10

            А нормальную (современную) больницу с высокообразованным и высокооплачиваемым персоналом строить не пробовали?

            • Анонимно
              6.05.2020 20:07

              Строят около водного дворца но только для богатеньких платная очень дорогое удовольствие будет.

          • Анонимно
            6.05.2020 18:13

            Там больницы нормальной нет, поликлиник не хватает, но конечно же, мечеть нужнее)))

            • Анонимно
              6.05.2020 19:54

              Мечети строятся не на государственные деньги, а на пожертвования , не будьте таким токсичным

      • ЛДПР
        6.05.2020 17:14

        Спасибо за верные слова!!!

      • Анонимно
        6.05.2020 17:20

        Действительно, очень смешно

      • Анонимно
        6.05.2020 18:07

        Терпению учит?

      • Анонимно
        6.05.2020 22:01

        Ваши учения далеки от истинной веры и религии! ЧТо-то мы не видели за последний месяц священников раздающих свои средства и имущество НУЖДАЮЩИМСЯ!!!
        Нужда то показала чего стоят люди прикрывающиеся святостью! Бог нам расскрыл глаза на вас!

  • Анонимно
    6.05.2020 16:56

    тц франт закройте каресель
    в тц азино закройте перекресток

    • Анонимно
      6.05.2020 17:27

      16.56
      В ТЦ Франт Карусель уже несколько месяцев тому назад закрыли.
      Вы из какой деревни пишете то..

    • Анонимно
      6.05.2020 17:40

      Перекрёсток вам чем мешает?

  • Анонимно
    6.05.2020 16:56

    Жаль конечно.

  • Анонимно
    6.05.2020 16:57

    Какая разница. Все равно оба принадлежат х5.

  • Анонимно
    6.05.2020 17:03

    Мне все равно что откроется, а что закроется.. До туда за едой уж ехать не собираюсь..

  • Анонимно
    6.05.2020 17:04

    Тупой ребрендинг, в начале открытия Тандема там и был Перекресток, он хуже, дороже Карусели.

    • Анонимно
      6.05.2020 17:24

      Перекрёсток намного лучше

    • Анонимно
      6.05.2020 18:01

      Чем хуже то? Одинаковый эконом сегмент. Оба. Какие-то копейки даже не знаю разницы. Может просто вы очень бедны?

  • Анонимно
    6.05.2020 17:13

    Жаль, Карусель больше Перекркстка нравится.

    • Анонимно
      6.05.2020 17:33

      Антисанкции и упавший рубль.
      Тупо нечем полки заполнять.
      Поэтому с Карусели переходят на меньший Перекрёсток.
      Если Антисанкции продлятся - будет как в СССР.
      Ряды морской капусты и трёхлитровые банки с соком в 5 этажей.
      А между ними - шоколад Алёнка пирамидой Хеопса.

      • Анонимно
        6.05.2020 18:11

        И окорочка обамы в 2030 году)

      • Анонимно
        6.05.2020 20:46

        Тупо нечем полки заполнять.
        _________________________________________________
        Это ты о чем? давно в магазе не был? И откуда пишешь???

  • Анонимно
    6.05.2020 17:27

    Распродажа есть?

  • Анонимно
    6.05.2020 17:32

    Почем жвачка и кола?

  • Анонимно
    6.05.2020 17:33

    Сплошной обман покупателей. Ценники одни, на кассе стоимость другая. Карусель, перекрёсток, пятёрочка и магнит. Лет 5 в эти магазины стараюсь не ходить

    • Анонимно
      6.05.2020 17:45

      Простите за дурацкий вопрос, а где же вы продукты покупаете? Сколько хожу по магазинам - абсолютно везде так, не только в указанных сетях.

    • Анонимно
      6.05.2020 17:55

      И куда вы ходите интересно?)) Магазинов то больше нет))

  • Анонимно
    6.05.2020 18:02

    Наперсточники, там первоначально и был "Перекресток" и не только там .

  • Анонимно
    6.05.2020 20:39

    Правильно ораторы отметили. Там и был Перекрёсток.
    В середине 2000-х постоянно ночером туда ходили во время сессий.
    И непонятны все эти движухи туда-сюда-обратно. Тем более один владелец.

    • Анонимно
      9.05.2020 19:29

      уменьшение площади а следовательно и арендной платы

  • Анонимно
    7.05.2020 13:47

    в Перекрестке если без акции, то цены чуть дешевле чем в Бэхетле

  • Анонимно
    17.05.2020 22:07

    Будем теперь покупать корм в зоомагазинах. Ффсе дешевые гипермаркеты "для людей" позакрывают. Магниты избавятся от конкурентов и взвинтят цены ещё выше.