Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
6.05.2020

Mash: В Москве найден мертвым бывший глава КГБ Эстонии

В Москве в своей квартире на Большой Филевской улице найден мертвым бывший глава КГБ Эстонии Карл Кортелайнен, сообщает телеграм-канал Mash. Ему было 90 лет.

Предварительно, причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.

Кортелайнен в советское время возглавлял эстонское КГБ, после распада Советского Союза остался жить в России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.05.2020 17:38

    Деду 90 лет. Все закономерно.

    • Анонимно
      6.05.2020 17:53

      Думали что он бессмертный. И тут такое.
      Никогда такого не было и вот опять.

    • Анонимно
      6.05.2020 17:55

      Чего закономерного? Для возраст, но не обязательно смертельный. У меня бабушке 92 года, в отчим от других бабушек на лавке не сидит, а бегает, как электровеник - базар, уточек покормить, в церковь, по Баумана погулять. Зельдин до 101 года прожил, и до последнего снимался в кино, причём неплохо, в спектаклях играл.

      • Анонимно
        6.05.2020 18:03

        Действительно раненько стали уходить ветераны. Напряжно работали, поэтому и не доживают до Зельдина

      • Анонимно
        6.05.2020 18:18

        Кроме Зельдина примеры ещё есть? От ковида даже вдвое больше мужчин умирает, о чем вы?

  • Анонимно
    6.05.2020 18:28

    Всю жизнь пробездельничал, вот и прожил столь долго...

  • НЕТАТАРИН
    6.05.2020 20:32

    это эстонские мстители его настигли

  • Анонимно
    6.05.2020 20:32

    Ты сопляк хоть знаешь что такое комитет и быть его руководителем? Нет, и представить не можешь величие всей страны Советского Союза.

  • Анонимно
    6.05.2020 21:05

    Рука Таллинна. Нужна проверка на новичок.