Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
6.05.2020

Путин отчитал министра Решетникова за доклад по ситуации с COVID-19

Президент России Владимир Путин отчитал министра экономического развития Максима Решетникова за доклад о мерах поддержки экономики, попросив его внимательнее анализировать ситуацию и структурировать информацию.

«Многое из того, что я сейчас услышал, — перечень решений, которые ранее приняты. Кое-что вы сказали о том, как эти решения работают, и всё. Я бы попросил вас повнимательнее заглянуть внутрь: как реализуются эти решения, какое количество выдано денег, кому. Структурировать надо всю эту информацию, чтобы владеть, владеть ситуацией вживую просто», — сказал Путин в ходе совещания по вопросам реализации ранее принятых мер по поддержке экономики и социальной сферы в связи с пандемией COVID-19.

Фото: kremlin.ru

После критики президента, когда начал выступать с докладом глава ФНС Даниил Егоров, на видеозаписи зафиксировано, что Решетников открывает бутылку с водой и, судя по всему, возмущается, переговариваясь с кем-то за кадром. Что конкретно говорил министр, разобрать не удалось: микрофон на тот момент был выключен.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.05.2020 17:51

Я так понимаю, уже бывший министр.

  • Анонимно
    6.05.2020 17:51

    Я так понимаю, уже бывший министр.

    • Анонимно
      6.05.2020 20:08

      слишком много налоговых отсрочек дал бизнесу

      • Анонимно
        7.05.2020 09:42

        С каких это пор Министр экономического развития дает отсрочки по сбору налогов.
        Вообще-то это прерогатива Министра по налогам и сборам.

  • Анонимно
    6.05.2020 17:51

    Первое, оно же последнее китайское предупреждение получил парень. В запой бы не ушёл после это (не шутка), так часто бывает с теми кого отчихвостили, после совещаний на высоких уровнях.

    • Анонимно
      6.05.2020 21:35

      Какой доклад подготовили (написали) Решетникову, такой он и озвучил. Теперь тем, кто готовил этот доклад, будет несладко.

  • Анонимно
    6.05.2020 17:51

    Подали заявление на субсидию в налоговую (12130 руб.) ИП, 13 работников. Пока тишина. Че то терзают смутные сомнения,

  • Анонимно
    6.05.2020 18:00

    Мне, как простому обывателю, что с его "остался недовольным"? Может, пора уже "не оставаться"?

  • Анонимно
    6.05.2020 18:31

    Он и по внешнему виду не внушает чувство уверенности в себе. Не похож на федерального министра России !!!!

    Его уже исключили из какой то антикризисной группы развития и тд...

  • Анонимно
    6.05.2020 18:31

    Молодец, как уже требовать непонятно что, он еще не ознакомился даже с перечнем дел,но это все равно как в басне Крылова, "как не сидите..."

    • Анонимно
      6.05.2020 19:14

      Нашла коса на камень. Потому что камень ничего пока не может тоже сделать а возмущается. Да и зачем вся эта показуха. Сегодня одного убрали завтра двоих назначили и так каждый день. Что больше заняться нечем как в палочки считалочки выручалочки играть.

  • Анонимно
    6.05.2020 18:57

    Хороший министр, порядочный!

  • Анонимно
    6.05.2020 19:28

    Так а где перечень по выходу из этой САМОизоляции которые по поручению солнцеликого ( а перед этим Мишустина) должны были разработать??? Где анонсированный поэтапный выход???

  • Анонимно
    6.05.2020 21:04

    Друг в студенчестве работал в сша по программе ВоркЭндТрэвэл. Соответственно имеет разрешение на работу и соответствующие документы. Сейчас проживает в РФ.
    На той неделе получил уведомление, что ему причитается 1200 долларов как поддержка от государства. Надо подойти в документами по такому то адресу.
    Содом ждут ещё два раза по 2000 баксов.
    Как вам такое?

  • Анонимно
    7.05.2020 11:48

    это нызывается отчитал... погладил. посмотрите как лукашенко отчитывает