Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
Что делать с заводом ячеистого бетона в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
6.05.2020

В Москве снесли съемочную площадку шоу «Дом-2»

В Москве снесли съемочные павильоны телевизионного шоу «Дом-2» на территории Троицкого административного округа. Об этом сообщает РИА «Недвижимость» со ссылкой на департамент по развитию новых территорий столицы.

Сообщается, что сегодня был закончен вывоз строительного мусора. Московские власти уведомили владельца участка «ЕТК-Инвест», где шли съемки «Дома-2», об изъятии земли в июле 2018 года. На месте съемочных павильонов, в соответствии с проектом властей, должна пройти дорога из Саларьево до деревни Марьино на юго-западе Москвы.

Для съемок шоу столичные власти выделили компании новый участок, который на 60% превышает площадь старого. Так, если предыдущий участок занимал 2,5 тыс. кв. м, то новый участок займет 4 тыс. кв. метров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.05.2020 19:37

Хлоркой засыпали это место и бетоном залили на всякий случай?

  • Не курю
    6.05.2020 19:32

    Пойду соточку на радость замахну!!!

  • Анонимно
    6.05.2020 19:37

    в уфу переехали?????

    • Анонимно
      6.05.2020 22:03

      Надо было им выдать участок на МКАДе, с видом на пробку из грузовиков

  • Анонимно
    6.05.2020 19:37

    Хлоркой засыпали это место и бетоном залили на всякий случай?

    • Анонимно
      6.05.2020 22:20

      Там еще нужно акрапить святой водой и крест деревянный поставить.

  • Анонимно
    6.05.2020 19:38

    Вот радоваться этой новости или нет?

    • Анонимно
      6.05.2020 20:50

      раз не в состоянии оценить, то ты типичный продукт современного телевидения

    • Анонимно
      7.05.2020 08:14

      Особенно тому, что им выделили участок почти в 2 раза больше.

  • Анонимно
    6.05.2020 19:39

    Жесть. Он разве еще не закончился ?)))

    • Анонимно
      6.05.2020 20:16

      Действительно, странно...
      А между тем, многие ведь, до сих пор считают, что вирусы и прочие напасти – это Божье наказание )))

  • Анонимно
    6.05.2020 19:40

    Хотел обрадоваться, ан нет.

  • Анонимно
    6.05.2020 19:43

    Новость века!

  • Нам тоже надо снести "поселок" Семрук

    • Анонимно
      6.05.2020 19:56

      вы не любите СССР...но хлебом не корми , дай что нибудь снести или переименовать...

  • Анонимно
    6.05.2020 19:46

    Это никогда не закончится....я тоже поначалу обрадовалась,ан нет,расширяются

  • Анонимно
    6.05.2020 19:51

    Таки вместе с актерским составом или отдельно?... Хоть раз бы все до конца сделали!!!

  • Анонимно
    6.05.2020 19:58

    Почему Московские власти выделяют землю,да ещё в таких объёмах?ведь это же всего лишь коммерческий проект который приносит кучу денег кому то??Умом Россию не понять.....

    • Анонимно
      6.05.2020 20:58

      Что опять не так? Видимо это частная собственность, выделяют участок равнозначный рыночной стоимости изъятого.
      Это всего лишь признак цивилизованности подхода.

  • Анонимно
    6.05.2020 20:11

    Король умер! Да здравствует Король! Дом-2 моё самое любимое реалити-шоу! Оно живее всех живых! Оно будет живее всех живых! Самое искреннее, самое правдивое, самое жизненное шоу!
    Здесь нет никакой наигранности, посредственных артистов с зашкаливающим самомнением, это настоящее реалити-шоу, это сама наша жизнь, персонажи - наши соседи, чувства и переживания самые искренние!
    Кому не нравится Дом-2 то смотрите бесконечные сериалы о нереальной, выдуманной, высосанной из пальца гланцево-гламурные картинки, лубочного выпендрежа изображающего коттеджи, банки, машины-иномарки, оперов и следователей дел не шьющих (буквально), кухни по площади больше трехкомнатной хрущевки.
    А я буду смотреть только ДОМ-2!

    • Анонимно
      6.05.2020 22:05

      Мне жаль ваших близких, коллег. Как же им трудно наверное с вами

      • Анонимно
        6.05.2020 22:32

        ДОМ-2 смотрим всей семьёй! На работе некогда было обсуждать, график напряжённый.

  • НЕТАТАРИН
    6.05.2020 20:25

    ждём новостей участники дома-2 подхватили дружно короновирус

  • Ан63
    6.05.2020 20:38

    На Колыму их отправте. Пусть там снимают.

  • Анонимно
    6.05.2020 20:41

    Надо закрыть эту гнусь раз и навсегда! Мерзость и дно в самом расцвете

    • Анонимно
      6.05.2020 22:35

      Ваши дети будут смотреть Дом-2, это однозначно, как и наши дети будут жить при коммунизме!

  • denkazan
    6.05.2020 20:46

    надо вместе с ними снести. кто бы всомнил про них?

  • Анонимно
    6.05.2020 21:00

    Правильно

  • Анонимно
    6.05.2020 21:58

    Так переехали же, в чем радость?

  • Анонимно
    6.05.2020 22:58

    с удовольствием начал читать, увы...

  • Анонимно
    6.05.2020 23:36

    Когда же прекратят этот "Дом-2"????

  • Анонимно
    6.05.2020 23:37

    Обрадовался, что этого дурДома-2 больше не будет. Но увы оказывается его просто заменяют на более крупный дурДом-3.

  • Анонимно
    7.05.2020 06:05

    А там ведь все не так просто.

    У основателя проекта ДОМ 2 отжал все какой то миллиардер и построил в другом месте копию дома и перенес все съемки и команду.

    Какой дом то снесли не написали... старый или новый?

  • Анонимно
    7.05.2020 08:27

    Ну наконец хорошая новость !

  • Анонимно
    7.05.2020 11:56

    Наконец! Хоть одна хорошая новость!