Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Мая
Опросы Архив
Самая яркая эпоха в истории Татарстана за последние 100 лет – это...
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
6.05.2020

​Преступник с ножом ограбил московский «Макдоналдс» ради 60 булок для бургеров

Преступник с ножом ограбил московский «Макдоналдс», украв 60 булок для бургеров. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Сообщается, что злоумышленник напал на 52-летнего водителя-экспедитора, разгружавшего ингредиенты для бургеров. Мужчина подбежал к автомобилю и похитил булки общей стоимостью 275 рублей.

Инцидент произошел рядом со станцией метро «Тушинская». По факту инцидента было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.05.2020 22:09

А что удивляться. Есть хотел человек, а не на что!!!

  • Анонимно
    6.05.2020 22:09

    А что удивляться. Есть хотел человек, а не на что!!!

  • Анонимно
    6.05.2020 22:25

    Капец себестоимость этих булок такая низкая а цены в маке дорогие

    • Анонимно
      6.05.2020 23:10

      Может потому что там еще котлеты в булки кладут?
      А?

    • Анонимно
      6.05.2020 23:14

      Это без мяса и прочих ингредиентов.

    • Анонимно
      6.05.2020 23:27

      Почти 5 рублей за 50 гр. Батон 300-400 гр. из дешёвой муки стоит почти 40 рублей. Стандартная цена.

      + котлета + овощи

      29 рублей по акции гамбургер.

      + НДС + налоги с прибыли 10 рублёвой с гамбургера + налоги с зарплаты Пенсионном фонду, соц.страху 30% мак платит за работника + 13%НДФЛ.

      5-7 рублей остаётся маку в лучшем случае.

      Научись считать, потом пиши.

  • Анонимно
    6.05.2020 22:43

    Уголовное дело могут возбудить по закону только если ущерб составил от 5000₽

    • Анонимно
      6.05.2020 23:12

      22:43, это если кража.
      С ножом уже другой состав и другие наказания.

      С ножом это разбой и до 8 лет

      • Анонимно
        7.05.2020 07:32

        Зря он с ножом полез конечно. А так жаль человека - довели. И с головой у него что-то не в порядке похоже, раз на булки позарился.

    • Анонимно
      6.05.2020 23:14

      22.42 ты путаешь с кражей.
      В данном случае грабеж 161 - тут не важна сумма.
      Не совсем понятно почему грабен, а не разбой, раз угроза ножом. Или журналисты спутали или обстоятельства иные.
      Украл тихо и тайно- украл открыто на глазах других - украл угрожая оружием - это разные статьи, разные сроки.

    • Анонимно
      6.05.2020 23:15

      А то, что чувак с ножом был - не имеет значения ?

    • Анонимно
      6.05.2020 23:33

      Тут нападение, т.е. грабёж с применением холодного оружия, а не бутылку молока с полки за пазухой сунул.

  • Анонимно
    6.05.2020 23:11

    А у нас власти до сих пор материальное благополучие народа по себе измеряет. Люди многие сидят голодные, то ли ещё будет

  • Анонимно
    6.05.2020 23:19

    Не могу понять : повезло грабителю или нет ?

    • Анонимно
      6.05.2020 23:31

      Были бы с котлетами, то повезло бы, а так зря срок заработал

  • Анонимно