Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кому должны принадлежать сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
6.05.2020

Путин предоставил страховые гарантии врачам, борющимся с коронавирусом

Президент РФ Владимир Путин предоставил страховые гарантии врачам, борющимся с коронавирусом, сообщает РИА «Новости». В случае смерти медицинского работника выплата его семье составит 2,7 млн рублей.

Дополнительные страховые гарантии предоставят врачам, среднему и младшему медицинскому персоналу, водителям скорой помощи, а также непосредственно работающим с пациентами, у которых подтвержден коронавирус, и с больными с подозрением на COVID-19.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.05.2020 23:27

Никто ничего не получит

  • Анонимно
    6.05.2020 23:27

    А продавцам в магазинах с продуктами?

    • Анонимно
      7.05.2020 08:41

      А им за что? За хамское отношение и обвес их вообще нужно лишать зарплаты.

  • Анонимно
    6.05.2020 23:27

    Никто ничего не получит

    • Анонимно
      7.05.2020 09:37

      Те, кто работает, в Мск - получают. Отток большой, но, тех - кому до 40-ка... А доплаты большие. Младший медицинский персонал - до 150 плюсом к зарплате. Врачи от 250 до 500...

  • Анонимно
    6.05.2020 23:41

    Похоже в этом году без макаронных изделий не останемся)

  • Анонимно
    6.05.2020 23:56

    Огласите вначале все условия которые должен выполнить врач чтоб его семья получила эти выплаты.

    • Анонимно
      7.05.2020 07:30

      Закон пока не отменили,если человек получил увечье ,смерть на какой бы работе он не работал,он получает компенсацию или его родственники,какие еще вам условия нужны,когда медицинский работник100%, входит в группу риска, если вам так завидно,что родственники после смерти получат компенсацию,идите и работайте в очаге заражения,там сотрудников не хватает,нет образование можно санитаркой устроиться.

      • Анонимно
        7.05.2020 10:23

        Увечье и несч случай на работе - они очевидны как правило.
        А заболевание (тубик например) у нас у многих на работе был, контакты зафиксированы,
        но...
        случай не признается производственным,
        Так как вы и в транспорте могли заразиться.

        Чувствуете аналогию? )))

    • Анонимно
      7.05.2020 08:04

      В правильно, - чёрт прячется в деталях.

    • Анонимно
      7.05.2020 08:07

      Вот вот. А то обещалщик обещал кредитные каникулы и ипотечные, а оказывается можно воспользоваться если кредит не превышает 250 тыс. руб., а ипотека 1,5 млн. А пафосных речей то сколько было.

    • Анонимно
      7.05.2020 08:07

      Вот вот. А то обещалщик обещал кредитные каникулы и ипотечные, а оказывается можно воспользоваться если кредит не превышает 250 тыс. руб., а ипотека 1,5 млн. А пафосных речей то сколько было.

  • НЕТАТАРИН
    7.05.2020 07:02

    главное чтобы не уволили потом задним числом

  • Анонимно
    7.05.2020 08:09

    СТРАХовые выплаты положены и тем, кто работает на системообразующих предприятиях, невзирая на состояние своего здоровья. Ведь им как в Москве при группе риска по здоровью не дают оплачиваемый больничный. Или даже административный отпуск на время карантина.

  • Анонимно
    7.05.2020 08:57

    Медработники должны доказывать, что заразились именно при исполнении своих служебных обязанностей, из-за нехватки средств защиты и т.п., что должен подписать главврач. Ну и чего после этого ждать, какие выплаты?!!