Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
По какому критерию вы бы выбрали себе адвоката?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
6.05.2020

Съемочную группу Первого канала лишили аккредитации в Беларуси из-за сюжета о COVID-19

Съемочную группу Первого канала лишили аккредитации в Беларуси из-за сюжета о COVID-19 в республике. Об этом сообщил белорусский телеканал «Беларусь-1».

Решение принял МИД Беларуси. В ведомстве предупредили, что готовы и на более жесткие меры.

Белорусская сторона считает, что часть информации российских журналистов не соответствует действительности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.05.2020 22:49

Часть??? Да там все бредни. Уже даже моя абика не смотрит федеральные новости.

  • Анонимно
    6.05.2020 22:49

    Часть??? Да там все бредни. Уже даже моя абика не смотрит федеральные новости.

    • Анонимно
      6.05.2020 23:05

      По русских не понимает наверное. А какие смотрит? Чтобы удивлю, но посмотри новости на CNN, BBC, CNBC, первый канал, Россия 1 и т.д. Они по содержанию не особо отличаются друг от друга. Так и скажи, что по русски плохо понимаешь

      • Анонимно
        6.05.2020 23:23

        "По-русски" пишется через дефис. И "Чтобы удивлю" - тоже хорошо звучит. Привет знатокам русского языка.

    • Анонимно
      7.05.2020 07:32

      22.49 моя тоже с презрением говорит о первом канале! не смотрит совсем, зато на ютубе разные видео смотрит))

      • Анонимно
        7.05.2020 08:18

        да в ютубе массу интересного можно найти. Например как построить своими руками сарай на даче, или пироги научится печь. Это сто раз лучше чем смотреть истерику на первом

  • Анонимно
    6.05.2020 23:03

    Это они еще репортаж о связи короновируса и Билла Гейтса на первом канале не видели XD

  • Анонимно
    6.05.2020 23:07

    Приятно читать

  • Анонимно
    6.05.2020 23:33

    Батька вообще как-нибудь первый и второй прикрыл бы !!!

    • Анонимно
      7.05.2020 09:52

      Еще и телеграм каналы. Он яростно выступает за их закрытие. Не нравятся они ему. Все лгут. Лгут о том, что его решения могут быть и не таким уж и правильными.
      А вот если бы такое сказал Владимир Владимирович... ох что бы тут началось? Где свобода слова у нас?!! Что за тирания?!!! )))

  • Анонимно
    7.05.2020 00:03

    И въезд бы им ещё закрыли, может тогда они поеду по регионам РФ - снимать достижения региональных больниц

  • Анонимно
    7.05.2020 05:52

    Колин папа не хочет чтобы правда просочилась.

  • Анонимно
    7.05.2020 06:52

    И правильно сделали!

  • Анонимно
    7.05.2020 07:02

    Разогнать 1 канал,всех под суд за фейки о жизни в стране

  • НЕТАТАРИН
    7.05.2020 07:05

    сейчас по рен-тв внеземной след Лукашенко найдут точно

  • Анонимно
    7.05.2020 07:15

    Ну вот , наших братьев славян достало вранье ящика. Нам бы Лукашенко, чтобы изолировать завравшееся "Садовое кольцо" от здоровой части матушки России

  • Не курю
    7.05.2020 08:06

    Первый канал всё о всех, но не про себя. Очень было бы интересно узнать, что происходит сейчас
    Но зато Украиной с Сирией нам мозг проели, а теперь за Белоруссию взялись.
    Правильно вас и турнули от туда.

  • Анонимно
    7.05.2020 08:07

    На первом уже давно все продано

  • Анонимно
    7.05.2020 08:15

    И Укранина и Беларуссия сделают рывок и оставят нас позади, как Казахстан, работает правительство созидательно.