Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
7.05.2020

Вице-президента «Лукойла» Федуна госпитализировали с коронавирусом

У вице-президента нефтяной компании «Лукойл», председателя совета директоров московского футбольного клуба «Спартак» Леонида Федуна обнаружили новую коронавирусную инфекцию. Об этом сообщается на официальном сайте «Спартака».

Фото: «БИЗНЕС Online

«У председателя совета директоров ФК „Спартак-Москва“ Леонида Арнольдовича Федуна диагностирована коронавирусная инфекция. В данный момент он находится на лечении в больнице. Клуб желает Леониду Арнольдовичу скорейшего выздоровления», — говорится в сообщении.

В каком состоянии находится Федун, не уточняется. Пресс-служба «Лукойла» о госпитализации топ-менеджера не сообщала.

Портал metaratings.ru со ссылкой на источник сообщает, что Федун находится в стабильном состоянии, болезнь протекает не в тяжелой форме. Госпитализация якобы прошла в плановом режиме после положительного теста. Бизнесмен, как отмечается, лечится в одной из больниц Москвы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.05.2020 12:35

Достаточно много правды говорил про нефтяной рынок последнее время, не боялся. Скорейшего выздоровления!

  • Анонимно
    7.05.2020 12:22

    Ну все, Сечин на своей яхте под какую нибудь рыбку спрячется после этого. Берет пример со старшего товарища

  • Анонимно
    7.05.2020 12:30

    Желаю скорейшего выздоровления.

  • Анонимно
    7.05.2020 12:35

    Достаточно много правды говорил про нефтяной рынок последнее время, не боялся. Скорейшего выздоровления!

  • Анонимно
    7.05.2020 12:42

    Прям как в начале за рубежом

  • Анонимно
    7.05.2020 12:44

    желаю скорейшего выздоровления ,на редкость приятный богач. И Сечина не боится упрекать.

  • Анонимно
    7.05.2020 12:53

    Кошмарят народ, а заражаются власти и випы?

  • Анонимно
    7.05.2020 13:09

    Один из более менее бизнесменов. На свои личные деньги содержит Спартак. Скорейшего выздоровления!

    • Анонимно
      7.05.2020 15:02

      Лучше бы спортшколы содержал. Кому нужны аутсайдеры

      • Анонимно
        7.05.2020 15:26

        ему нужны! ну и спортшколы тоже поддерживает

      • Анонимно
        7.05.2020 16:21

        Академию Спартака содержит к сведению. А за музей вообще спасибо.

      • Анонимно
        7.05.2020 17:07

        А лучше вообще математические школы. Но им помогают те, кто богатство сделал не на продаже народного богатства

  • Анонимно
    7.05.2020 13:13

    Федун тоже бравировал своим пренебрежением к короновируса.
    А вот теперь ещё не знай, как ситуация сложится.

    Я таких пофигистов, демонстративно пренебрегающих короновирусом - вижу каждый день.

  • Анонимно
    7.05.2020 13:27

    Здоровья всем мв аме люди.

  • Анонимно
    7.05.2020 14:03

    такие новости должны стать подтверждением для тех, кто утверждает, что короновирус фейк

  • Анонимно
    7.05.2020 14:07

    Друзья мои !
    Какая то странная эпидемия среди капиталистов.
    Но ! всё равно желаю выздороветь.
    А тоо болельщики Спартака могут остаться без главного.
    А это известно когда у команды нет фаната попечителя.
    Например Ф/К Рубин или Ф/К Анжи.
    с уважением
    Простой человек

    • Анонимно
      7.05.2020 14:29

      Люди, которым есть что терять, более ответственно относятся к своему здоровью, и сдают анализы регулярно.

  • Анонимно
    7.05.2020 14:46

    Информационно воспринимаю его только как владельца ФК Спартак.

  • Анонимно
    7.05.2020 14:56

    Надо промывать рот, нос, глаза каждый вечер после нахождения в общественных местах, респираторные вирусы не любят увлажнения внутренних поверхностей носоглотки и слизистой. Можно слабосолёным растворм, можно немного мыльным раствором, можно просто водой в крайнем случае, когда вас кто-то обчихал, обкашлял, а вы пришли на работу или ещё куда-то. В глаза можно закапывать офтальмоферон или даже тауфон.

  • Анонимно
    7.05.2020 15:27

    В районную больницу с 8ми местными палатами надеюсь положили?

  • Анонимно
    7.05.2020 16:13

    Ну вот, мужик, так остерегался этого вируса , что в итоге заболел.