Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 2 Июня
Опросы Архив
Поможет ли КНИТУ-КХТИ приход варяга?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
7.05.2020

В Грузии заявили о готовности принимать туристов уже с июля

Грузия будет готова принимать иностранных туристов с 1 июля. Об этом заявил премьер-министр страны Георгий Гахария, передает «Спутник Грузия».

К этому времени Грузия возобновит авиасообщение, прерванное из-за угрозы распространения коронавируса.

«С 15 июня Грузия откроется для сервисов местного туризма, а уже с 1 июля будет готова принять иностранных туристов. Для этого мы создадим безопасные коридоры с соседними странами», — сказал Гахария на заседании правительства.

Пока границы для иностранцев в Грузии закрыты, авиасообщение прекращено. С 21 марта в стране введен режим ЧП. По последним данным, COVID-19 в Грузии диагностирован у 615 человек, 9 пациентов скончались.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.05.2020 13:56

Мне - не Грузину вполне интересна! Прекрасная страна с замечательной природой (как и вся планета). Интересная и богатая культура. Посещения явно стоит.

  • Анонимно
    7.05.2020 13:49

    Мы приедем! Если выпустят!

    • Анонимно
      7.05.2020 14:06

      Надо лишать гражданства тех, кто едет отдыхать в подобные страны, в Эстонию, Латвию, Литву, Грузию, на Украину.

      • Анонимно
        7.05.2020 14:12

        А в Германию, Италию, а французы в 1812 напали, а?

      • Анонимно
        7.05.2020 14:15

        Нужно отменить гражданства и объявить всех жителей земли Землянами. Разрешить свободное передвижение, при определенных условиях, дабы не было перегруза на популярных направлениях.

      • НЕОЛЬГИНО
        7.05.2020 14:16

        В какие такие "подобные"? С хорошим вином и дешевыми хинкали?

        • Анонимно
          7.05.2020 17:15

          Там дешевле только минералка. На остальное цены такие же как у нас.

      • А что у тебя за проблемы с этими странами??
        Не хотят быть бандерлогами как ты?
        Я даже квартирку купил в Литве и бизнес там открыл

  • ПанАлекс
    7.05.2020 13:50

    Придется в Грузию съездить, если в Крым не получается!

  • Анонимно
    7.05.2020 13:50

    кому сейчас эта Грузия интересна, этническим грузинам разве что? тем более прямое авиасообщение с ними включать никто не собирается. так что все в Крым друзья!)

    • Анонимно
      7.05.2020 13:56

      Мне - не Грузину вполне интересна! Прекрасная страна с замечательной природой (как и вся планета). Интересная и богатая культура. Посещения явно стоит.

      • Анонимно
        7.05.2020 15:27

        Согласен. В Грузии есть что посмотреть, да и просто отдыхать и находиться там приятно.

    • Анонимно
      7.05.2020 14:03

      Злобная клевета, грузины очень гостеприимны и ждут дорогих российских гостей.... А Крым уже объявил о закрытии сезона 2020

      • Анонимно
        7.05.2020 15:29

        Сказки не рассказывайте

      • Анонимно
        7.05.2020 17:10

        Подтверждаю ! Ездили два года подряд . Там всегда нам рады. Я таких душевных гостеприимных людей нигде не встречала

    • Анонимно
      7.05.2020 14:07

      ЯМы - этнический грузин! Каждый год езжу. Как только появится возможность, сразу куплю билет

  • Анонимно
    7.05.2020 13:51

    уже что-то
    у них границы откроют, а мы вылететь то сможем?

  • Анонимно
    7.05.2020 13:56

    Хорошая попытка, но нет.

  • Анонимно
    7.05.2020 14:09

    ну значит поедем есть хачапури и хинкали и пить вино))

  • Анонимно
    7.05.2020 14:47

    Давно хотел съездить туда. Замечательная страна

  • Анонимно
    7.05.2020 15:00

    Принять то готовы , да кто их выпустит)))

  • Анонимно
    7.05.2020 15:07

    Второй раз не поеду. Ничто не впечатлило. Ни кухня, ни вино. Люди неплохие.

  • Анонимно
    7.05.2020 15:29

    В общем любители дешевого пойла и хавки повосхищались и дружно кинулись СМС-ки набирать с целью №6.

  • Анонимно
    7.05.2020 16:20

    Кста! Дешевле там только Боржоми. Все остальное стоит примерно так же.