Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Татарстана
7.05.2020

В Татарстане будут судить женщину, которая истязала дочь за неровный почерк

В Татарстане в суд направлено уголовное дело в отношении 37-летней жительницы Азнакаевского района, обвиняемой в истязании своего ребенка, причинении вреда его здоровью и неисполнении обязанностей по воспитанию. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По версии следствия, в 2019–2020 годах мать систематически била свою дочь 2013 года рождения, выгоняла зимой мокрой без одежды на балкон, топила в ванной. Однажды она беспричинно ударила девочку кулаком по руке и сломала ей палец. Поводом для истязания становились, к примеру, неровный почерк, неправильно завязанная шапка и прочее.

О жестоком обращении с ребенком в полицию сообщила ее бабушка. В настоящее время девочка находится под ее временной опекой. Следствие инициировало процедуру лишения матери родительских прав. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.05.2020 15:21

Женщине нужно помочь, назначив принудительную психотерапию. Бедные дети становятся жертвами психических расстройств своих родителей

  • Анонимно
    7.05.2020 15:21

    Женщине нужно помочь, назначив принудительную психотерапию. Бедные дети становятся жертвами психических расстройств своих родителей

    • Анонимно
      7.05.2020 15:40

      и принудительную стерилизацию

    • Анонимно
      7.05.2020 15:58

      Поддерживаю, возможно она сама является жертвой родительских истязаний. Ее лечить нужно, а не судить

  • Анонимно
    7.05.2020 15:26

    Идиотка, а не мать. ..

  • Анонимно
    7.05.2020 15:28

    Почерк исправила то? А то о самом главном не написали

    • Анонимно
      7.05.2020 15:57

      Идиот, какой почерк при сломанных пальцах и поломанной детской психике?!

      • Анонимно
        7.05.2020 16:11

        А что сразу обзываешь? Тоже нервы не в порядке что ли, как у мамаши той?

  • Анонимно
    7.05.2020 16:07

    Психически больной человек, так часто бывают. Дети остаются один на один с таким человеком, и он - родная мать, кошмар!!!

  • Анонимно
    7.05.2020 16:18

    У меня соседка сверху каждый раз своих детей бьёт и матом кроет по любому поводу. А что делать? Полиции она не боится папка у неё, богатенький военный какой-то, который обустроил ей квартиру с евроремонтом и на покупал ей дорогой гардероб. В Полицию обратишься, та просто скажет что детей так воспитывает а те глянут что она живёт лучше чем они сами, и родительских прав не смогут лишить.

  • Анонимно
    7.05.2020 16:33

    Плохо,что родителей не выбирают.

  • Анонимно
    7.05.2020 17:00

    глупая женщина, будущего врача погубила

  • Анонимно
    7.05.2020 18:36

    Ой, за почерк мне тоже доставалось, не били, конечно, но до сих пор в памяти,почерк отличный, а воспоминания - не очень.

  • Анонимно
    7.05.2020 19:52

    Давайте честно
    Таких в каждом классе процентов 75%
    Кто требует отличных оценок
    Вижу эти молчаливые лица родителей на собрании
    И на следующий день дочь рассказывает, что дети какие то странные

  • Анонимно
    7.05.2020 20:17

    Несчастная женщина, несчастный ребёнок. Это глубокие психологические проблемы, вызванные сильной психотравмирующей ситуацией. Не оправдываю мать, но она просто больна, и ребёнка надо от неё изолировать, конечно. Очень печально.