Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 2 Июня
Опросы Архив
Ваши дети во время «дистанта» учились или только вид делали?
28%Это профанация, практика дистанционного обучения должна быть запрещена
5%Если обеспечить всех учеников и учителей ноутбуками или планшетами, «дистант» постепенно вытеснит очное обучение
34%На случай форс-мажора дистанционное обучение возможно, но только ограниченное время
33%Учиться надо в школе, но какие-то элементы онлайн-образования внедрять необходимо
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
7.05.2020

Волейболист сборной России Алексей Спиридонов сообщил о нападении: «Еле отбился»

Бывший доигровщик казанского «Зенита», до недавнего времени выступавший за уфимский «Урал», Алексей Спиридонов заявил, что подвергся нападению со стороны двух неизвестных мужчин в Москве. Об этом он сообщил в своем «Твиттере».

«Сейчас вышел из Альфа-банка: два узбека, один получил леща, второй — за нож. Еле отбился, жив вроде», — написал он. Волейболист сборной России призвал всех быть аккуратными и беречь себя.

По словам спортсмена, он не намерен писать заявление. «С топором в руках уже, ничего страшного. Я уже дома, конечно. Я ж нормальный мужик, заряжен, чего мне в полицию обращаться», — сказал он радиостанции «Говорит Москва».

Напомним, Спиридонов провел в казанском «Зените» с 2014 по 2016 год, а также с 2018-го по 2019-й. За время выступления в клубе становился чемпионом России, обладателем Кубка страны и победителем Лиги чемпионов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

кушать всем хочется..
скоро еще из погребов повылазят голодные зомби.

  • кушать всем хочется..
    скоро еще из погребов повылазят голодные зомби.

  • Анонимно
    7.05.2020 16:05

    Национальность он на глаз определил или товарищи документы предъявили?

  • Анонимно
    7.05.2020 16:07

    это же наши друзья из средней азии!

    • Анонимно
      7.05.2020 16:13

      скоро все эти братья будут вылазить из всех щелей и идти на все ради еды, стройки стоят и заработают ни все, а международного сообщения нет и не скоро откроют.

  • Анонимно
    7.05.2020 16:09

    У них на лбу было написано "узбек".

  • Анонимно
    7.05.2020 16:09

    Не понял, он напал на двух узбеков, за что, они на него кашляли???

  • Анонимно
    7.05.2020 16:11

    Кидаться на 2-х метрового дядю. М-да, была наверное мотивация.

  • Псевдоним
    7.05.2020 16:20

    Сейчас будет тонна оскорбительных комментариев с упоминанием национальности нападавших от тех, кто еще недавно в статье о поблагодарившем татарских медиков московского правозащитника обозвали «националистом».

  • Анонимно
    7.05.2020 16:22

    Рассказчик.

  • Анонимно
    7.05.2020 16:24

    Ещё в самом начале падении один из авторов комментариев писал, что будут такие нападения. Я тогда сомневался. После когда произошёл первый случай в Казани я тоже неожидал, а теперь понимаю, люди в отчаянии прокормить свою семью нападают на других и им все равно кто перед ними. Страшно. Берегите себя. Полиция должна все семьи мигрантов взять под контроль хотя бы переписать кто живёт в квартирах и где они их снимают

    • Анонимно
      7.05.2020 17:06

      Это не возможно. В полицейском государстве не хватает полиции.

  • Анонимно
    7.05.2020 16:30

    Похоже на выдумку.

    • Псевдоним
      7.05.2020 16:41

      Я тоже так думаю. Двухметровый спортсмен - крайний вариант для нападения для любых негодяев. Проще сумочку с деньгами отнять у дам.

      • Анонимно
        7.05.2020 18:20

        Ну не все же такие осмотрительные, чтобы следовать вашим советам. Смотрят, шланг снял кэш, потеряли контроль над собой,плюс невысокий уровень интеллекта сделали своё дело

  • Анонимно
    7.05.2020 16:34

    Пускай предъявит видеозаписть нападения, тогда поверим, а так похоже просто на межнациональное стравливание. Да и вообще как такое возможно "два узбека" (как он определил, что они узбеки), напали на здорового амбала около банка, обвешенного камерами и охраной. Похоже туго у человека с воображением.
    К сожалению, вместо того, что бы помочь мигрантам уехать обратно или обеспечить работой сейчас будут разжигать рознь.

  • Анонимно
    7.05.2020 16:35

    Интеллект невысок, эгоизм и демонстрация крутизны, бравады.

    "Я ж нормальный мужик, заряжен, чего мне в полицию обращаться»
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/467722

    Ответ: обратиться для того, чтобы преступники были пойманы, и этим будет сохранена возможно чья-то жизнь.

  • Анонимно
    7.05.2020 16:42

    Рост 196, вес 96 (причём мускулов), 31 год. Смелые узбеки пошли....

  • Анонимно
    7.05.2020 16:57

    Пролистал его твиттер, много ненависти к инакомыслящим, много насмешек над другими народами, не исключаю, что эту историю он выдумал.

  • Анонимно
    7.05.2020 21:11

    Зря в полицию не обращается, эти двое теперь могут ещё на кого-то напасть, к тому же полиции было бы полезное занятие

  • Анонимно
    7.05.2020 23:16

    Надо средства самообороны с собой носить на всякий случай! При этом легальных, разрешенных законом. Для защиты себя и своих близких.