Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Казани
7.05.2020

​Ветерана в Казани поздравили с 9 Мая парадом у дома

Сотрудники Росгвардии устроили парад перед домом ветерана из Казани Александра Сафонова. Оркестр исполнил для ветерана композиции военных лет.

Военнослужащие парадным строем промаршировали под окнами его дома, а затем вручили ему цветы и памятный подарок.


«Хочу пожелать мирного неба. И чтобы быстрее эта вирусная напасть закончилась. Главное у человека — жизнь», — отметил Сафонов.

Акция «Парад у дома ветерана» проходит по всей России. Росгвардия чествуют ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.05.2020 17:17

За километр веет показухой.

  • Анонимно
    7.05.2020 17:13

    вот если бы ветеранов поздравляли передачи - дачный ответ и прочее. да даже можно просто ремонт сделать и обставить техникой. и парад был бы окончанием ремонта. вот тогда зачет

  • Анонимно
    7.05.2020 17:17

    За километр веет показухой.

  • Анонимно
    7.05.2020 17:31

    Дешево и сердито.

  • Анонимно
    7.05.2020 17:56

    Доколе?...

  • Анонимно
    7.05.2020 17:57

    Денег дайте ветерану, а не ваши парады и салюты

    • Анонимно
      7.05.2020 19:48

      17:57

      По вашему мнению, ему деньги нужны?

      Или все таки внимание?

      Погуглите размер пенсии для ветеранов ВОВ, может что нибудь и поймете

    • Анонимно
      7.05.2020 22:01

      Им дают 70 т руб

  • Анонимно
    7.05.2020 18:04

    круто

  • Анонимно
    7.05.2020 18:07

    Молодцы немцы побежденная страна свой народ ценят пенсия зарплата достойный , у россиян зарплата как рабов.

  • Анонимно
    7.05.2020 18:13

    в квартиру зашли без перчаток, ноги не вытерли... стерильные никак и вирусы и бациллы на них погибают. дай бог деду никакой заразы не занесли. да и на сквозняке ему стоять смотреть на это действо скажем тоже не особо полезно

  • Анонимно
    7.05.2020 18:19

    а какой СМС посылали?

  • Анонимно
    7.05.2020 21:19

    Молодцы, хотя бы так не забывают. Ещё немного и ветераны останутся только в памяти и на черно-белых фотографиях.

  • Анонимно
    7.05.2020 22:05

    Смотрела и плакала. Молодцы!!! Ребята готовились. Супер, здорово.