Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
7.05.2020

Путин ответил на предложение Трампа поставить в Россию аппараты ИВЛ

Президент Владимир Путин приветствовал идею американского лидера Дональда Трампа поставить в Россию из США аппараты искусственной вентиляции легких для поддержки больных коронавирусом. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на Трампа.

В апреле Россия отправила в США самолет с медицинскими принадлежностями для борьбы с распространением вируса, за что Трамп поблагодарил Россию.

Напомним, всего в России за минувшие сутки выявлен 11 231 новый случай COVID-19. В стране зарегистрированы 177 160 заболевших, 23 803 человека выздоровели, 1 625 умерли.

За последние сутки в Татарстане обнаружили 105 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Таким образом, общее число инфицированных в республике достигло 1 415. Выздоровели 252 человека (плюс 68 за последние сутки), четверо умерли. 375 человек с подтвержденным диагнозом находятся в стационарах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.05.2020 23:18

Видимо Трамп решил вернуть российские ИВЛ, которые не подошли.

  • Анонимно
    7.05.2020 23:18

    Видимо Трамп решил вернуть российские ИВЛ, которые не подошли.

    • Анонимно
      7.05.2020 23:33

      нет пришлет ивл на 110 вольт)

      • Анонимно
        8.05.2020 10:19

        У китайцев госзакупкой возьмем переходники по 1000000 за штуку

    • Анонимно
      7.05.2020 23:37

      там просто инструкции на английском не было

      • Анонимно
        8.05.2020 00:42

        Надо бы, ещё, как-нибудь, отправить в армерику все сохранившиеся ВАЗоны, и прочий анахронизм. Потому-что, в таком случае, можно быть вполне уверенным, что обратно, они нам вышлют, в любом случае, –добротное амриканское железо )))

  • Анонимно
    7.05.2020 23:22

    Многоходовочка

  • Анонимно
    7.05.2020 23:31

    Тоже хочет счёт выставить.

  • Анонимно
    7.05.2020 23:39

    А нам все везут и везут больных..

  • Анонимно
    7.05.2020 23:40

    Как это мило )))

  • Анонимно
    7.05.2020 23:43

    Спасибо Трампу. ..Трамп наш...

  • Анонимно
    7.05.2020 23:54

    Трамп – наааш !!! Красава ! Море респектс ! Когда следующие выборы?– надо обязательно поддержать его кандидатуру (:

    • Анонимно
      8.05.2020 07:37

      Трамп обвиняет Китай, что он не хочет видеть его президентом. Байден обвиняет Россию, что она не хочет видеть его президентом.
      Получается на выборах президента США будет борьба России с Китаем?

  • Анонимно
    8.05.2020 07:45

    105 выявлено за сутки...похоже 110 тестов сделали, молодцы!

  • Анонимно
    8.05.2020 08:01

    23.54
    Что значит "ваш"? Главное свое клеймо поставить "это наше"?

  • Анонимно
    8.05.2020 08:06

    Вопрос?! В мире и в России от чего нибудь ещё умирает народ???

  • Анонимно
    8.05.2020 08:38

    Кстати, на заводе Илона Маска собрали ИВЛ дешевле обычного. И разрешили его использование за 3 дня. Как тебе такое, Рогозин?

    • Анонимно
      8.05.2020 09:32

      Приспособу для храпунов выдали за научную победу и приклеили табличку Тесла. Разжевано было про это сто раз. Ну в чью-то деревню видимо почтальон забыл дорогу, а кабель срезали.