Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Казани
8.05.2020

Семья с двумя детьми из Казани погибла в ДТП​

Семья из Казани с двумя детьми погибла в результате ДТП, которое случилось в ночь на 7 мая в Самарской области. Об этом сообщил корреспонденту «БИЗНЕС Online» друг семьи.

Авария произошла в среду около 22:00 (21:00 мск) в Красноярском районе на 74-м километре дороги Самара — Ульяновск — Димитровград. Там столкнулись два легковых автомобиля — Chevrolet Cruze и KIA Cerato.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В одном из автомобилей находились пять человек, в том числе один ребенок, они скончались на месте. Мужчину из другой машины госпитализировали в больницу, но он скончался в карете скорой помощи, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Самарской области. Местные СМИ уточняют, что, по предварительным данным, виновником аварии стал водитель KIA, который выехал на встречную полосу.

Семья из Казани находилась в салоне автомобиля Chevrolet. По словам собеседника «БИЗНЕС Online», родители везли детей двух дочерей в возрасте 6 и 19 лет на отдых к бабушке, которая живет в Самаре. Помимо семьи в салоне иномарки находился 20-летний молодой человек старшей дочери.

Похороны пройдут сегодня в Самаре. Известно, что у главы семейства был свой бизнес в Казани — он занимался укладкой полов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.05.2020 08:29

Какое горе, кто там сидел за рулем, кто выехал на встречку, кто убийца 5 человек?
Сколько денег сейчас выделят на ковид, на бессицслеммные в скором будущем десятки ивл и прочее, и сколько денег надо чтобы наконец все федеральные трассы имели по 2 полосы в каждую сторону ?

  • Не курю
    8.05.2020 08:26

    Берегите себя и своих близких,я тоже к сожалению люблю погонять,но на встречку уже лет пять выезжаю всегда очень осторожно.

    • Анонимно
      8.05.2020 08:47

      Так они и берегли, и не гоняли. В них врезались(

    • Анонимно
      8.05.2020 11:02

      Вы дороги там видели? Это ужас просто! У нас в колхозах грунтовые дороги и те лучше. Тут однозначная вина дорожников,

      • Анонимно
        8.05.2020 11:42

        В том месте дорога нормальная.

      • Анонимно
        8.05.2020 12:14

        Ты вообще то знаешь ...где 74 км этой дороги??
        Не надо ля-ля...Это до поворота на Борму...Дорога отличная по 2 полосы в каждую сторону +обочина 1.5 м в асфальте....
        Асфальт новый....прошлогодний....

  • Анонимно
    8.05.2020 08:28

    Кошмар просто..

  • Анонимно
    8.05.2020 08:29

    Какое горе, кто там сидел за рулем, кто выехал на встречку, кто убийца 5 человек?
    Сколько денег сейчас выделят на ковид, на бессицслеммные в скором будущем десятки ивл и прочее, и сколько денег надо чтобы наконец все федеральные трассы имели по 2 полосы в каждую сторону ?

    • Анонимно
      8.05.2020 10:53

      Причём тут ковид? Дуракам сколько полос ни делай - все мимо

    • Анонимно
      8.05.2020 13:13

      Беда в том, что Самара и Казань не имеют между собой прямой федеральной трассы. С Екатеринбургом, Уфой тоже. Чтобы прямая была, с фонарями и объездом населенных пунктов. Так что, такие трагедии, к сожалению, далеко не последние.

  • Анонимно
    8.05.2020 08:34

    Торопимся торопимся не знаю куда, зачем скорость на трассе 90 км, люди стали торопиться туда где двери закрыты и выхода нету. Соболезнования. Будущим родителям урок, который жизнь детей стало мизерная чем понты и скорость. Дети.

    • Анонимно
      8.05.2020 08:48

      Читайте внимательно. Виновник аварии - мужчина в киа.

    • АН61
      8.05.2020 08:58

      Какие понты ??? Вы читать-то умеете ??

      по предварительным данным, виновником аварии стал водитель KIA, который выехал на встречную полосу.
      Семья из Казани находилась в салоне автомобиля Chevrolet

      Казанская семья ехала по своей полосе ,это им навстречу КИА выскочила.

      • Анонимно
        8.05.2020 11:56

        Так про него и пишу, выехал на встречку на огромной скорости

  • Анонимно
    8.05.2020 08:39

    Уснул водитель, скорее всего.

  • Анонимно
    8.05.2020 08:40

    Алла Сакласын!!! Ох уж эти Бабушки на выходные... Сам 23 года детей к Бабушке на выходные в Актаныш возил... Но с возрастом все эти поздне-вечерние и ранне-утренние переезды стали прикрывать глазки... Сейчас дети сами... И ведь не поехать нельзя...

    • Анонимно
      8.05.2020 08:47

      авария произошла в 21-20 по Самаре, 20-20 по Москве. Это самое плохое время на трассах. Уже темно, но машин очень много. Лучше ездить в час ночи. Никого нет.

      • Анонимно
        8.05.2020 10:05

        Где как, у нас трассы по пути в Джалиль темные, освещения нет. Дорога, как въезжаешь в Сармановский район, резко становится плохой. Ремонта там не было со времён царя Гороха. Часто встречаются водители без фар, лоси дороги перебегают. Наоборот опасно.

  • Анонимно
    8.05.2020 08:45

    Сейчас даже дальнобои по ночам не ездят.Ночь это время для обрукенных и угорелых.Неужели трудно уложиться в светлое время суток тем более что сейчас кругом полно мест где можно заночевать.

  • Анонимно
    8.05.2020 09:10

    это какая же скорость была что никто не выжил в обоих машинах!

  • Анонимно
    8.05.2020 09:19

    Очень жаль, просто нет слов.... Это моя преподаватель по психологии, Ольга Владимировна((((

  • Анонимно
    8.05.2020 09:25

    Ещё бывает человек после отечественного авто пересаживается на бюджетную иномарку и становится слишком уверенным в себе.

  • Анонимно
    8.05.2020 09:27

    Царствие им небесное,очень жаль

  • Анонимно
    8.05.2020 09:31

    Пора уже найти противоядия от сна за рулём. Прибор какой-нибудь. Сам клюкал носом за рулём. Страшное дело.

    • Анонимно
      8.05.2020 17:20

      сажаете рядом человека, который будет с вами разговаривать. как только он замечает, что вы отвечаете заторможенно, не можете ответить по теме - вы останавливаетесь и спите 1,5-3 часа (1-2 цикла сна).
      либо меняетесь с кем-то бодрым за рулём.

  • Анонимно
    8.05.2020 09:47

    Может если убрать ПДД, они бы и не встретились?

  • Анонимно
    8.05.2020 10:32

    Знал погибшего отца семейства, очень жаль, что такое случилось. Искренни соболезную! Призываю автомобилистов думать головой!

  • Анонимно
    8.05.2020 10:43

    Переехали, видимо, из Самары в Казань когда-то, в поисках лучшей жизни...
    Нашли....

  • Анонимно
    8.05.2020 11:43

    Зачем ночью ехать, куда спешим.

  • Анонимно
    8.05.2020 13:02

    Как жалко то ... вот не знаешь где смерть придёт живёшь вот так

  • Анонимно