Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
8.05.2020

НРА: Международные авиаперевозки будут закрыты минимум до сентября

Согласно базовому сценарию национального рейтингового агентства (НРА), международные авиаперевозки будут закрыты до сентября, а по пессимистичному сценарию — до конца года. Исследование приводит РИА «Новости».

«Восстановление перевозок потребует значительного времени, а последствия шока будут ощущаться в течение минимум двух-трех лет», — отмечают аналитики.

Внутренние перелеты по базовому сценарию начнут медленно восстанавливаться с начала лета, по пессимистичному сценарию — только с сентября.

Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Авиакомпании из-за падения спроса сократили внутренние рейсы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Не курю
    8.05.2020 08:55

    Я лично оптимист и думаю к августу процентов на 80 всё восстановиться-иначе колапс во всем.

    • Анонимно
      8.05.2020 09:26

      Оптимист от пессимизма лишь добавляет драматизма....

  • Анонимно
    8.05.2020 09:18

    Вы мне скажите мне ваучер оформлять или переносить тур на поздние сроки а то ничего непонятно.Хотя как я понял что скорее всего ваучер надо будет оформлять.

    • Анонимно
      8.05.2020 10:26

      Зачем же вы так задолго до поездки тур покупали? Денежной выгоды ведь в этом по факту нет.

  • Анонимно
    8.05.2020 09:35

    09.18., без разницы.

  • Анонимно
    8.05.2020 09:57

    9:35.Как без разницы? Тур можно перенести кажется до конца2020 г.А зимой мне туда не надо.А ваучер вроде и в 2021 году будет действовать.

  • Анонимно
    8.05.2020 10:34

    09.57., нет гарантии . что по ваучеру можно будет улететь из того города.который предполагался изначально, увы.

  • Анонимно
    8.05.2020 10:34

    Занавес господа, занавес

  • Анонимно
    8.05.2020 10:39

    минимум до сентября??
    Ну если только наши местные.

    KLM возобновит полеты в города Европы (в масках).
    EasyJet планирует летать уже с июня.
    Wizz Air, Delta Air, British Airways хотят возобновить полеты уже в начале мая, Alitalia и Air Canada – с 1 июня.

  • Анонимно
    8.05.2020 11:59

    10.39., ключевое слово здесь - ХОТЯТ.

  • Анонимно
    8.05.2020 12:25

    Многие уже латают

  • Анонимно
    8.05.2020 12:49

    Аэрофлот открывает международные перелеты 1 августа же

  • Анонимно
    8.05.2020 12:56

    10:26.Дело не в денежной выгоде. Хотелось летом в Европу и чтобы фсе было образно говоря как надо.Это и регулярный рейс ,это и маленькая разница во времени между пересадкой и прочие удобства.Тур к тому же безопаснее в отличие от самостоятельной поездки так как если что туроператор вывезет тебя оттуда.

    • Анонимно
      8.05.2020 14:40

      ТО как раз возят не регуляркой, 90% перелетов у ТО это дешевые чартеры.

  • Анонимно
    8.05.2020 16:00

    14:40.Почему не возят.Возят.Просто ЭТО немного дороже.