Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Челнов
8.05.2020

Известная челнинская ведущая Венечка поблагодарила администрацию за продуктовые наборы

Известная в Набережных Челнах Венера Иванова поделилась фотографиями полученных продуктовых наборов в официальной группе администрации города во «ВКонтакте».

«Школе №22 и администрации города выражаем благодарность. Получили продуктовые пакеты. Тяжелые, с трудом донесли. Приятно, все самое необходимое», — написала она.

Судя по фото, в продуктовый набор входят макароны, гречка, сахар, консервы, растительное масло, шоколад, чай, молоко.

Отметим, что в начале мая в Набережные Челны поступила первая партия продуктовых наборов. Коробки доставили по республиканской программе, в рамках которой наиболее нуждающиеся жители получат специальные продуктовые наборы. Они будут выдаваться в течение двух месяцев, дважды в месяц.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.05.2020 10:35

Прикольно , т.е. наборы раздают не нуждающимся...а кто будет пиарить? Венечка явно не малообеспеченный персонаж..

  • Анонимно
    8.05.2020 10:17

    Как говорится, открыт новый персонаж, "Венечка"

    • Анонимно
      8.05.2020 10:27

      Вообще-то в Челнах довольно известная личность.

    • Анонимно
      8.05.2020 11:42

      вам в Казани может быть неизвестна, но в Челнах, Елабуге и Менделеевске известна

  • Ananass
    8.05.2020 10:27

    Вообще в Челнах кто-нибудь знает эту венечку?

    • Анонимно
      8.05.2020 11:02

      вообще-то знает практически весь город

    • Анонимно
      8.05.2020 11:24

      Да! Правда, в конце 90х - начале нулевых, была куда более известна, вела тогда популярную местную программу, название уже не помню. Телевидение в те времена было популярным.

      • Анонимно
        8.05.2020 11:58

        поздравительная программа была на ТК "Эфир" - вроде так и называлась - "Поздравляю"

  • Анонимно
    8.05.2020 10:35

    Прикольно , т.е. наборы раздают не нуждающимся...а кто будет пиарить? Венечка явно не малообеспеченный персонаж..

  • Анонимно
    8.05.2020 10:40

    Как уж без пиар компании...

  • Анонимно
    8.05.2020 11:07

    Я отказался от наборов. Стыдно, есть более нуждающиеся.

  • Анонимно
    8.05.2020 11:36

    Интересно, кто, кому и когда предлагал эти наборы? Ну, а Венечка, это самый нуждающийся персонаж в Челнах! Дайте ей два!

  • Ananass
    8.05.2020 11:39

    Венечку Ерофеева знаю, венечку челнинскую - нет.

  • Анонимно
    8.05.2020 13:45

    Это очень похоже как ответ на известный ролик о помощи людям оказываемой сейчас в США. Ракурс и набор практически тот же.
    Дешевый обман, нет никакой помощи

  • Анонимно
    8.05.2020 17:59

    Какие именно блага она дарит тем кто эти наборы передал?