Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
По какому критерию вы бы выбрали себе адвоката?
2%Ориентировался бы на имя и статус
15%Главное, чтобы это был грамотный юрист
53%Посмотрел бы на результаты его работы по конкретным делам
29%Знания не так важны, как связи и влияние
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
8.05.2020

Московская биржа приостановила торги на фондовом рынке

Московская биржа сегодня в полдень приостановила торги на фондовом рынке. Об этом говорится в сообщении торговой площадки.

«В 12:08 мск торги на фондовом рынке приостановлены. Причины уточняются. О времени возобновления торгов будет сообщено дополнительно. Приносим извинения за причиненные неудобства», — отмечается в сообщении.

Позднее на сайте Мосбиржи появилась информация о возобновлении торгов в 12:50 мск. Причиной сбоя стала операционная ошибка, ее устраняют.

Мосбиржа — единственная в России биржевая площадка для торговли акциями и облигациями, а также для валютных торгов, в том числе с долларом и евро.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Прежде чем писать подобную нелепицу, которую объясняют на первом курсе экономического (что так делать нельзя), для начало необходимо вспомнить хотя бы провальный опыт СССР в этом отношении.

  • Анонимно
    8.05.2020 12:37

    Наверно рубль критически упал, вот и приостановили.

  • Анонимно
    8.05.2020 12:41

    Началось ???

  • Анонимно
    8.05.2020 12:49

    Что? Что случилось?

  • Анонимно
    8.05.2020 13:06

    В связи с возникновением программной ошибки в работе серверов доступа торгово-клиринговой системы фондового рынка большинство участников утратило возможность подключения к торгам.

    В результате Московская биржа приняла решение о приостановке торгов на фондовом рынке с 12.08 мск.

    Центральная часть торговой системы функционировала в обычном режиме.

    В 12.30 мск торговая система фондового рынка стала доступна для снятия заявок.

    В 12.50 торги на фондовом рынке Биржи полностью восстановлены. В соответствии с правилами торгов, перед возобновлением торгов участникам предоставляется 15 минут для снятия ранее выставленных заявок.

    Торги на всех остальных рынках Московской биржи – срочном, денежном, валютном, драгоценных металлов - проходят сегодня в обычном режиме.

    Московская биржа приносит извинения своим клиентам за причиненные неудобства.

    https://www.moex.com/n28356/?nt=106

  • Анонимно
    8.05.2020 13:12

    Торгаши на фондовом рынке из воздуха деньги делают. Для них любая смута в экономике праздник, а иначе на стабильной экономике много и быстро не заработаешь. Надо вводить мораторий на операции с валютой и установить твёрдый государственный курс валют.

    • Анонимно
      8.05.2020 13:23

      Присоединяйся к нам и тоже делай деньги из воздуха.

    • Прежде чем писать подобную нелепицу, которую объясняют на первом курсе экономического (что так делать нельзя), для начало необходимо вспомнить хотя бы провальный опыт СССР в этом отношении.

      • Анонимно
        8.05.2020 15:26

        А про конец эпохи золотовалютного стандарта там рассказывают? Про год, когда это случилось и про причину? Или там только про "провальный опыт" СССР вещают?

  • Анонимно
    8.05.2020 13:23

    Да всё нормально, даже не заметил что такое было, если бы не СМИ. Пока акции готовятся к падению, но это не точно)

  • Анонимно
    8.05.2020 13:55

    Работы биржи останавливаются когда выставляются на продажу большие объёмы валюты или акций...
    Видимо по негласными правилам торги надо остановить и сообщить куда следует чтобы дождаться конкретных инструкций что делать дальше ...

  • Анонимно