Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
8.05.2020

Около 100 сотрудников ЦБ РФ заразились коронавирусом

Около 100 сотрудников Банка России сдали положительные тесты на коронавирус. Об этом рассказала председатель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина, сообщает ТАСС.

Эльвира Набиуллина, фото: «БИЗНЕС Online»

По ее словам, анализы на COVID-19 работники Центробанка проходят регулярно. «У нас большая организация, и, к сожалению, случаи заболевания есть. Это около 100 человек, большинство в Москве», — сказала Набиуллина.

Глава ЦБ добавила, что около 80% сотрудников центрального аппарата в настоящее время переведены на «удаленку», в регионах дистанционно работают около 60−65%.

Напомним, в России выявлено 10 699 новых случаев коронавируса за сутки, из них 83 в Татарстане. Всего на сегодняшний день в стране зарегистрировано 187 859 случаев COVID-19 в 85 регионах. За день скончались 98 человек, за весь период в РФ было 1 723 летальных исхода.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Их вообще всех можно уволить.
Это ООО закрыть.
И открыть госбанк РФ.

  • Их вообще всех можно уволить.
    Это ООО закрыть.
    И открыть госбанк РФ.

    • Анонимно
      10.05.2020 04:24

      во всех экономически развитых странах ЦБ отделен от государства, а почему, задай себе вопрос, турист)

  • Анонимно
    8.05.2020 16:24

    Да и как-то все равно до них...

  • Анонимно
    8.05.2020 16:30

    Купите вы нам вакцину, на эти деньги у Китая.

  • Анонимно
    8.05.2020 16:41

    Заболели сразу после высказываний Глазьева

  • Анонимно
    8.05.2020 16:48

    Не уберегла, Эльвира, как и наш рупль(

  • Анонимно
    8.05.2020 17:05

    Как говорится -"Чем убедительнее он рассказывал в гостях о своей честности, тем тщательнее хозяева пересчитывали свои столовые приборы." Это я к тому ,что у меня возникают всё большие сомнения относительно правдивости официальной информации медицинских работников. Похоже мы все давно в той или иной степени переболели или являемся бессимптомными носителями этого вируса. При таком раскладе, сегодня можно поголовно всех тестировать в стране, результат со 2-й ,5-той, 10-той попытки, в конце концов, будет положительный, это вопрос времени. Просто сейчас нужно как-то притормозить неприглядную картину мира под предлогом локальных проявлений и беспощадной борьбы медиков с этим вирусом. Резюмирую, я думаю, что пройти через этот диагноз должны будут все, дай Бог с минимальными потерями и только в качестве бессимптомных носителей.

    • Анонимно
      8.05.2020 17:54

      Вы можете ошибаться. А можете и нет.
      Действительно нужна статистика тех людей кто думает что "переболел" и посмотреть, болели ли в реальности.
      Если болели - нам и правда нечего бояться
      Если НЕ болели - все еще впереди и эту заразу ни с чем не спутат.

  • Анонимно
    8.05.2020 17:31

    После «заболевания» премьера и ряда министров эта новость уже не актуальна. Ежу понятно, что вирус в России кончился, скоро заработаем. Реакция у ЦБ какая-то запоздалая.

  • Анонимно
    8.05.2020 17:47

    Зачем там столько сотрудников ?

  • Анонимно
    8.05.2020 18:21

    цифирь больно круглая100.Видимо деньги пересчитывали на дому побывавшим в руках заражённых.Ради бабла и заболеть не жалко.

  • Анонимно
    8.05.2020 18:33

    чтобы бабки отмывать , надо иногда и руки с мылом мыть

  • Анонимно
    8.05.2020 19:05

    Значит все деньги и документы из ЦБ РФ заражены вирусом.их надо утилизировать...

  • Анонимно
    8.05.2020 19:09

    Плюс в семье будут положительные анализы, 100*3=300.

  • Анонимно
    8.05.2020 20:33

    это всем намек чтоб от денег подальше держались!!! Не зря святые писания запрещают заниматься НАКОПИТЕЛЬСТВОМ а вы их не читаете. вот и результат невежества . Теперь народ если даже раздать надумаете ОТКАЖЕТСЯ .

  • Анонимно
    8.05.2020 21:49

    Для чего там столько народу ?

  • Анонимно
    9.05.2020 05:30

    Дармоеды.

  • Анонимно