Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Мая
Опросы Архив
Самая яркая эпоха в истории Татарстана за последние 100 лет – это...
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
8.05.2020

Трамп заявил, что COVID-19 исчезнет даже при отсутствии вакцины

Коронавирус исчезнет даже при отсутствии вакцины, заявил сегодня президент США Дональд Трамп.

«Он исчезнет, даже если вакцины не будет», — цитирует «Интерфакс» Трампа.

По словам президента Соединенных Штатов, к новой вспышке, которую ожидают осенью, США будут готовы, компании активно работают над созданием вакцины, но подчеркнул, что и сейчас есть заболевания, против которых так и не создали вакцину.

По последним данным, в США зафиксировано 1 292 879 случаев заражения коронавирусом COVID-19. Общее число смертей составляет 76 942 человека. Это самые высокие показатели среди других стран.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.05.2020 02:25

Один из немногих здравомыслящих политиков (в компании со Стефаном Лёвеном и Лукашенко).

  • Анонимно
    8.05.2020 23:56

    Дядюшка Дональд –прикажете ему завтра же исчезнуть. Мне кажется, он вас послушается. Плиииз )))

  • Анонимно
    9.05.2020 00:05

    Президент США лучший за последние 100 лет!

  • Анонимно
    9.05.2020 01:07

    Спасибо, Донни!

  • Анонимно
    9.05.2020 02:25

    Один из немногих здравомыслящих политиков (в компании со Стефаном Лёвеном и Лукашенко).

  • Анонимно
    9.05.2020 04:59

    Если исчезнет Covid-19 придумают новый штамм. Чтоб управлять людьми нужен СТРАХ. И самая основная это страх за жизнь и за жизнь близких.

  • Анонимно
    9.05.2020 07:26

    А ВИЧ когда исчезнет, а туберкулез, а онкология?

  • Анонимно
    9.05.2020 07:46

    Трамп прав. Юстинианова чума прошла же. И это пройдет.

  • Пурхан
    9.05.2020 08:24

    Дональд Владимирович вылечит всех и без вакцины .

  • Анонимно
    9.05.2020 08:33

    Трамп исчезнет, даже если его переизберут - COVID19

  • ПанАлекс
    9.05.2020 08:57

    Какой смешной коронавирус - кто о нем вспомнит? Через полгода возникает угроза эпидемии туберкулеза, развитие которого очень способствует закрытие людей по квартирам. А полноценной вакцины и прививок так и не появилось, чтобы от него избавиться.

    • Анонимно
      9.05.2020 11:58

      Для 08.57 Еще как вспомнят в связи с заявлением Малышевой с центрального кала ТВ на всю Россию, что этот вирус вообще " чудо - чудесное" потому , что избирательно убивает только стариков и больных.

  • Анонимно
    9.05.2020 09:15

    Ну если Трамп сказал, то всё. Закон

  • Анонимно
    9.05.2020 09:28

    Для 08.57. Вспомнят, как уникальную аферу мирового масштаба.

    • ПанАлекс
      9.05.2020 09:57

      Сильно опасаюсь, что чтобы не было расследований и разоблачений, следы затрут еще большей, возможно с настоящими трагедиями!

  • Анонимно
    9.05.2020 10:12

    Конечно он прав. Потому что все переболеют уже... Но для плановой детской вакцинации будет использоваться скорее всего.

  • Анонимно
    9.05.2020 10:16

    Не готово общество потребления к серьезным испытаниям, в том числе пандемиям и эпидемиям. Никак не готово. Сплошная паника, неразбериха и некомпетентность, начиная с ВОЗ и кончая работе на местах. И судя по разногласиям специалистов, с декабря прошлого года, до сих пор не понятно, что мы сейчас переживаем и как с этим нужно бороться.

  • Анонимно
    9.05.2020 10:47

    Да, все потихоньку (или нет) переболеем, кто-то не справиться.

  • Анонимно
    9.05.2020 12:17

    я тебя породил! я тебя и убью!)) -Логично!)

  • Анонимно
    9.05.2020 16:24

    Трампу бы почитать историю, когда в 1918 году наплевательски отнеслись к пандемии испанки и не отменили парад в Филадельфии, чем потом это закончилось.

  • Анонимно
    10.05.2020 00:28

    Читай и смотри заявления Трампа с 2017 года, все что сказал делает! Все что делает на благо народа! и начни уже читать между строк! Просыпайся