Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
По какому критерию вы бы выбрали себе адвоката?
2%Ориентировался бы на имя и статус
15%Главное, чтобы это был грамотный юрист
53%Посмотрел бы на результаты его работы по конкретным делам
29%Знания не так важны, как связи и влияние
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Казани
9.05.2020

В небо над Казанью поднялись воздушные шары с флагами России, Татарстана и знаменем Победы

В небе над Казанью заметили три воздушных шара с флагами России, Татарстана и знаменем Победы. Видео казанцы выложили в соцсетях.

Жители города похвалили организаторов данной акции, приуроченной к 75-летию Великой Победы.

Ранее над столицей Татарстана пролетел бомбардировщик Ту-160 «Белый лебедь». Полет воздушного судна, которое носит имя легендарного военачальника, маршала авиации, Героя Советского Союза Владимира Судеца, также был посвящен 9 Мая.



Между тем в Казани фиксируется довольно низкий уровень самоизоляции. Город к вечеру субботы оказался на последнем месте по данному показателю среди миллионников.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.05.2020 20:28

    Главный праздник в стране. Молодцы.

  • Анонимно
    9.05.2020 20:32

    Заметили )))

  • Анонимно
    9.05.2020 20:40

    В Дагестане полиция из машин сделали фигуру огромного вечного огня со звездой. Каждый регион старается какую то изюминку придумать. В РТ ТУ-160 безусловно, но мне кажется новый памятник советскому солдату в Казани очень символичен, как из хроники 1945, из всех фильмов о штурме Рейхстага - салют победителей из всех стволов, этикет все шансы стать культовым местом для народа на 9 мая и день памяти и скорби 22 июня, как памятник воину-освободителю в Трептов парке Берлина, где и сегодня толпы людей с цветами.

  • Левый_Фронт
    9.05.2020 20:45

    С днём победы, товарищи!

  • С днем скорби и памяти!
    Это не праздник!

    • Анонимно
      9.05.2020 21:07

      День памяти и скорби 22 меня, в ты со своим «всезнанием во всем» не лезь. Иди соседям по палате уши заливай.

    • Анонимно
      9.05.2020 23:04

      Если это "не праздник" для вас, то вы не человек

    • Не курю
      10.05.2020 07:05

      После таких слов -не брат ты мне,а дальше слова Сергея Бодрова.

  • Анонимно
    9.05.2020 21:38

    Вся страна мыльный пузырь и шар. Дожили!

  • Анонимно
    9.05.2020 22:19

    У флага РФ полосы горизонтальные, а не вертикальные!

    • Анонимно
      9.05.2020 23:19

      Правила расположения государственного флага любой страны прописаны

  • Анонимно