Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Татарстана
9.05.2020

В Татарстане сильным ветром сорвало крышу здания

В Кукморе порывы ветра, достигавшие 18 м/с, повредили кровлю административного здания. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

Когда к месту происшествия на улицу Ленина прибыли спасатели, выяснилось, что с трехэтажного кирпичного здания (бывшее помещение райпо) сорвало крышу. Ее обломки рухнули на пять припаркованных автомобилей.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

Пострадавших в результате инцидента нет. На месте работали сотрудники кукморского звена территориальной подсистемы РСЧС Республики Татарстан.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ




Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.05.2020 21:24

Вот такое качество строительства, потому что подрядчики приближенные

  • Анонимно
    9.05.2020 21:02

    И эти люди у телевизора еще поучают власть

  • Анонимно
    9.05.2020 21:24

    Вот такое качество строительства, потому что подрядчики приближенные

  • Анонимно
    9.05.2020 21:27

    Кто ремонтировал крышу? Кто принимал работу? В какую сумму обошёлся ремонт, сколько из них украли?

  • Анонимно
    9.05.2020 21:51

    Если был капремонт, то сперва проектировщиков надо потрясти. Никакие они сейчас, кстати, тоже «приближённые». Строители от проекта не отходят.

  • Анонимно
    9.05.2020 22:21

    А эту крышу не те же шабашники делали, что и в доме на Назарбаева?

  • Анонимно
    9.05.2020 23:27

    На гвозди и сопли сделали.
    Все лаги крепить надо на шпильки или болты к нурлату.А нурлат анкерить к зданию.Тогда ничего не оторвет.

  • Анонимно
    10.05.2020 00:29

    У нас тоже сильный ветер был, но все обошлось (Казань)

  • НЕТАТАРИН
    10.05.2020 06:47

    и это при 18мс ? это даже не ураган

  • Анонимно
    10.05.2020 20:11

    В Татарстане слишком часто дуют сильные ветры, сравнимые с ураганами и смерчью. Наносится ощутимый ущерб строениям.