Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 2 Июня
Опросы Архив
Ваши дети во время «дистанта» учились или только вид делали?
28%Это профанация, практика дистанционного обучения должна быть запрещена
5%Если обеспечить всех учеников и учителей ноутбуками или планшетами, «дистант» постепенно вытеснит очное обучение
34%На случай форс-мажора дистанционное обучение возможно, но только ограниченное время
33%Учиться надо в школе, но какие-то элементы онлайн-образования внедрять необходимо
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
9.05.2020

Baza: В Москве отменили салют в честь Дня Победы

В Москве отменили салют в честь Дня Победы. Решение принято еще накануне, однако до населения соответствующая информация доведена не была. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Документ об отмене всех салютов в городе, как утверждает канал, отправлен во все крупные федеральные телеканалы. Состоится лишь один пуск — данную точку держат в секрете, чтобы там не собирались люди, отмечает Baza.

Оттуда салют будут транслировать по ТВ и в сети. Выстрелит 10 тыс. салютных снарядов. Напомним, в 21:50 в Москве стартует акция «Свет Победы». Всех желающих попросили подойти к окну, зажечь фонарик — так, чтобы было видно снаружи.

Обновлено в 22:40. Салют состоялся на Лужнецкой набережной.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.05.2020 21:22

Сначала заплатили полмиллиарда за разгон туч, а потом отменили салют, это так по-Собянински!

  • Анонимно
    9.05.2020 21:05

    Это не новость, как и то, что салют будет грандиозный - юбилей. Всех с праздником Великой Победы!

  • Анонимно
    9.05.2020 21:11

    Правильно.А в Казани не отменили......

  • Анонимно
    9.05.2020 21:12

    Не знаю грустить или радоваться...

  • Анонимно
    9.05.2020 21:16

    Москва,как столица России,подтвердила,что привержена Демократии.Молодцы!!!!!!!!

  • Анонимно
    9.05.2020 21:18

    Ну и правильно

  • Анонимно
    9.05.2020 21:22

    Сначала заплатили полмиллиарда за разгон туч, а потом отменили салют, это так по-Собянински!

  • Анонимно
    9.05.2020 21:24

    позор

  • Man_16rus
    9.05.2020 21:59

    Когда будет парад, тогда будет и салют, зачем стрелять, если никто не увидит?

  • Man_16rus
    9.05.2020 22:03

    Шикарный салют был в Столице!
    С Днем Великой Победы!

  • Анонимно
    9.05.2020 22:04

    а салют то был!

  • Анонимно
    9.05.2020 22:05

    вранье

  • Анонимно
    9.05.2020 22:15

    Салют для "господ", рабов загнали по хибаркам. Смотрите в окна, Но это не главное, важно,чтобы все мы помнили каждого, кто дал нам ту победу! СПАСИБО ИМ!

  • Анонимно
    9.05.2020 22:16

    Салюта с ленинградки не было видно.
    Дети расстроились.
    Когда утром смотрели самолеты детям обещали вечером салют.
    В итоге папа - обманщик. -((((((

  • Анонимно
    9.05.2020 22:26

    Как печально....хотя бы САЛЮТОМ праздник ветераном не огорчали...немногие его дождались стоя у окна...

    • Анонимно
      9.05.2020 23:37

      Вы реально думаете им это нужно? Они большинство уже спят в это время, это скорее молодежи нужно, чтобы поорать и поугарать, сколько же лицемерия все таки в людях.

  • Анонимно
    9.05.2020 23:44

    Спасибо деду за победу !!!

  • Анонимно
    10.05.2020 05:16

    Посветить фонариком- это сильно....до идиотизма!