Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 30 Мая
Опросы Архив
Что делать с заводом ячеистого бетона в Челнах?
11%Завод обанкротить, землю передать под жилую застройку
32%Завод обязательно сохранить – это рабочие места и налоги
39%Вынести за пределы города, сохранив производство
15%Главное – трудоустроить увольняемых сотрудников
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
9.05.2020

«Фейсбук» сделал заявление после инцидента с удалением фото со знаменем Победы над Рейхстагом

Публикации в «Фейсбуке», содержавшие фотографию, на которой советский солдат водружает знамя Победы над Рейхстагом, блокировались из-за ошибки автоматизированного инструмента. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление компании.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Этот контент был удален по ошибке нашими автоматизированными инструментами выявления нарушений. Мы приносим извинения пользователям за любые возникшие в связи с этим неудобства», — сообщили в компании. В «Фейсбуке» добавили, что доступ ко всем удаленным постам восстановлен.

Напомним, ранее пользователи пожаловались, что их публикации с соответствующим снимком блокировались как «нарушающие нормы сообщества в отношении опасных людей и организаций». В сообщении «Фейсбука» указывалось, что авторы постов не должны поддерживать террористов, деятельность на почве нетерпимости, массовые или серийные убийства, торговлю людьми, насилие и преступную деятельность. Однако не пояснялось, по каким именно из этих критериев происходила блокировка контента с конкретной фотографией.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.05.2020 22:11

Если бы не пожаловались, то "искусственный интеллект" потом и вас заблокировал бы.

  • Анонимно
    9.05.2020 21:55

    Ну что, господа-обличители бездуховного Запада - съели? Говорят вам - недоработка искусственного интеллекта, а вы сразу на амразуру.

    • Анонимно
      9.05.2020 22:11

      Если бы не пожаловались, то "искусственный интеллект" потом и вас заблокировал бы.

      • Анонимно
        9.05.2020 22:21

        Так жалуетесь - Фейсбук громадная площадка, здесь нельзя предусмотреть все.

    • Анонимно
      9.05.2020 22:14

      сказать то все , что угодно можно , как и написать бумага терпит .

      • Анонимно
        9.05.2020 22:28

        21:55 Нафиг такой искусственный интеллект.
        Может, завтра он оставит без электроснабжения все хирургические отделения страны ? Разработчика в студию.

      • Анонимно
        9.05.2020 23:06

        Просто признайтесь, что вас выдрессировали кидаться на Запад по поводу и без.

  • Анонимно
    9.05.2020 22:17

    Вы нас за кого держите то?!!! Сами вы дурачки!

  • Анонимно
    9.05.2020 23:02

    Ага, все у них роботы виноваты, теперь есть на кого сваливать

  • ДеД
    9.05.2020 23:34

    А у Белого Дома США вообще крыша поехала: в Победе над нацистами вообще Советский Союз не упомянули...

  • Анонимно
    10.05.2020 00:02

    Мордокнига удалена на веки вечные!

  • Анонимно
    10.05.2020 00:08

    Цукерберг все ниже и ниже плинтуса

  • Анонимно
    10.05.2020 01:36

    Не оч хорошо сих стороны.даи в чем нарушение

  • Анонимно
    10.05.2020 03:12

    Ну тут столкновение цивилизаций уже...

    Для запада красный флаг и коммунисты опасные люди и с их точки зрения можно понять блокировку, но для другого мира это символ освобождения от фашизма и народной власти.

    Две цивилизации и одна площадка... нужно больше площадок для всех. На одной не получится договорится и всегда будет выбор в чью то пользу.

  • НЕТАТАРИН
    10.05.2020 06:44

    соцсети зло

  • Анонимно
    10.05.2020 07:39

    Ну да конечно. Интеллект он такой. Удалит всё, а потом можно всё списать на ошибку

  • Анонимно
    10.05.2020 09:36

    В аккурат 9 мая, да? Для чего эти провокации?