Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
По какому критерию вы бы выбрали себе адвоката?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
10.05.2020

В Москве отец ранил стрелка, убившего сына на его глазах

На северо-западе Москвы неизвестный застрелил из ружья мужчину — его отец, вступившись за сына, ранил стрелка ножом. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

Фото: «БИЗНЕС Online»


«Инцидент произошел на Митинской улице около 11:25. Мужчина выстрелил в ходе конфликта в своего оппонента и убил его. Отец застреленного ранил убийцу ножом», — рассказали агентству в ведомстве.

По информации телеграм-канала «112», знакомый семьи пришел к ним в квартиру с травматом, переделанным в боевой, выстрелил в сына и в мать. После этого стрелок пытался покончить собой. В настоящий момент медики пытаются реанимировать пострадавших.

Сейчас на месте оперативные службы устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.05.2020 13:17

Шел 2 мес самоизоляции

  • Анонимно
    10.05.2020 13:15

    Что происходит?

  • Анонимно
    10.05.2020 13:17

    Шел 2 мес самоизоляции

    • Анонимно
      10.05.2020 13:32

      Самоизоляция тут не причём балабол.

      • Анонимно
        10.05.2020 13:44

        Оскорбления идут,вы сами уже не понимаете что творите,сидя дома на самоизоляции.

        • Анонимно
          10.05.2020 14:52

          Так не сидел же дома, пришёл в гости к кому-то. Да и какая самоизоляция, давно все на улицы вышли, многие работают. Сколько убийств в месяц было до самоизоляции в Москве?

  • Анонимно
    10.05.2020 13:34

    Жесть

  • Анонимно
    10.05.2020 13:43

    Ну что нагнетать то? Обычная разборка,у нас в Казани помниться ещё до самоизоляции в центре стреляли,в Юдино,на горках на школьной площадке.

  • Анонимно
    10.05.2020 13:44

    страсти то какие

  • Анонимно
    10.05.2020 14:09

    так там Дом-2 под снос пошел, не один медик видимо не берется лечить их жителей(

  • Анонимно
    10.05.2020 14:44

    Так из ружья или травмат в боевой?

  • Анонимно
    10.05.2020 14:47

    Наверное всё очень просто: нынче люди при всём желании не отдадут долги, потому что нечем, вот и пошли разборки, вдобавок и мозги в самоизоляции застоялись.

  • Анонимно
    10.05.2020 15:10

    Так неизвестный или знакомый семьи?

  • Анонимно
    10.05.2020 16:34

    Митино это же на отшибе совсем, то же мне Москва)))))
    На радиорынке наверно места не поделили))