Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
По какому критерию вы бы выбрали себе адвоката?
2%Ориентировался бы на имя и статус
15%Главное, чтобы это был грамотный юрист
53%Посмотрел бы на результаты его работы по конкретным делам
29%Знания не так важны, как связи и влияние
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
10.05.2020

Baza: В Москве из квартиры экс-супруги миллиардера Олега Дерипаски украли драгоценностей и денег на 50 млн рублей

В Москве ограбили квартиру бывшей жены миллиардера Олега Дерипаски Полины Юмашевой. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Квартира находится в доме в центре российской столицы в элитных Хамовниках. По данным канала, воры проникли в жилье в ночь с 9 на 10 мая. Они забрались на 7-й этаж, отжали балконную дверь и распилили сейф. Всего было украдено денег и драгоценностей на 50 млн рублей.

При этом женщина, как пишет Baza, заявила полицейским, что не помнит точно, что лежало в сейфе. Был составлен лишь примерный список украденного.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.05.2020 23:01

Хоть это и не правильно, но мне совсем не жалко Юмашеву. Она же не работала всю жизнь за эти драгоценности. Уверен, что она просто всю жизнь не работала.

  • Анонимно
    10.05.2020 22:31

    Не заработанное.

    Как пришло, так и ушло.

  • Aikido
    10.05.2020 22:35

    Удивительно, вроде плохое дело сделали но даже честные люди прочтут эту новость с улыбкой. Такое дело провернуть мозги нужны

  • Анонимно
    10.05.2020 23:01

    Это дочка Валентина Юмашева - мужа дочери Ельцина, бывшего руководителя Администрации Ельцина.

  • Анонимно
    10.05.2020 23:01

    Хоть это и не правильно, но мне совсем не жалко Юмашеву. Она же не работала всю жизнь за эти драгоценности. Уверен, что она просто всю жизнь не работала.

    • Анонимно
      11.05.2020 07:45

      Какая разница работала она или нет? Многие не работают, но умеют устраиваться в жизни- это талант. Так устроена жизнь и работа здесь не причем. Главное быть человеком а не завистливым подонком.

  • Анонимно
    10.05.2020 23:12

    бедная женщина... гыыыы... здоровья экспроприаторам

  • Анонимно
    11.05.2020 05:51

    То ли дождик, то ли снег. То ли было, то ли нет. Ежели дамочка не помнит что украдено нажитое непосильным трудом и на какую сумму, какая же тогда должна быть пещера самого "Али Бабы и 40 разбойников". Мэнге Тау

  • Анонимно
    11.05.2020 07:08

    У богатых людей образно говоря как правило не бывает сигнализации.Видимо образно говоря жаба душит за нее платить.

  • Анонимно
    11.05.2020 07:23

    Ключевое слово"отжали".

  • Анонимно
    11.05.2020 08:26

    У меня вчера дачу ограбили, сломали калитку и входную дверь. Вынесли все железное. Неприятность.

  • Анонимно
    11.05.2020 08:58

    В элитном жильё обычно Камеры стоят и всё такое, странно как всё это могло произойти в таком комплексе?!!!

  • Анонимно
    11.05.2020 09:14

    Да никуда они не пропали. Либо застраховано всё, либо "свои" забрали.

  • Анонимно
    11.05.2020 09:37

    Для таких миллионом больше,миллионом меньнше даже не заметят-не заработанное же.

  • Анонимно
    11.05.2020 10:03

    Это экс муж просто свое добро назад забрал.

  • Анонимно
    11.05.2020 12:19

    Есть ещё в России мастера своего дела.

  • Анонимно
    12.05.2020 18:09

    Вор у вора. Беды никакой нет