Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости
10.05.2020

Соцсети: В Татарстане велосипедист погиб, наехав на железную конструкцию

В Альметьевске несчастный случай привел к смерти велосипедиста. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

По их словам, мужчина въехал в железную конструкцию. Судя по ее расцветке, напоминающей георгиевскую ленточку, ее возвели ко Дню Победы.

Жители города уточнили, что инцидент произошел перед площадью Нефтяников. Обстоятельства происшествия на месте устанавливала полиция.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.05.2020 22:44

Плохой знак для Нагуманова. Меньше нужно в камуфляже пиариться, больше заниматься городом, хозяйством.

  • Анонимно
    10.05.2020 22:44

    Плохой знак для Нагуманова. Меньше нужно в камуфляже пиариться, больше заниматься городом, хозяйством.

  • Анонимно
    10.05.2020 23:57

    Какой ужас! Когда это государство будет для людей???
    Уберите, пожалуйста, заборы и в Казани, пока они не проткнули кого-нибудь в ДТП.

  • Man_16rus
    11.05.2020 07:50

    А версия, что стало плохо с глазами, а потом и с сердцем не рассматривается?

    • Анонимно
      11.05.2020 08:45

      конечно рассматривается, но только почему оперативно из соцсетей Альметьевска эту новость удалили. Что не так?

  • Анонимно
    11.05.2020 08:22

    У человека стало плохо с сердцем.

  • Анонимно
    11.05.2020 08:44

    В Альметьевске огромные проблемы по вопросам ЖКХ, по капитальному ремонту домов, по цене за горячую воду. Сколько просили, так и не разу Нагуманов не провел эфир с начальником департамента ЖКХ Альметьевск. Все выступления только о вирусе, и как закономерный итог такое событие.
    Обычный гражданин.

  • Анонимно
    11.05.2020 10:11

    Прямо-таки уверен, что человек был не в шлеме. А он спасает почти от всего.

    • Анонимно
      11.05.2020 13:09

      За границей велосипедисты всегда ездят в шлемах. У нас это как-то не принято - и полиция за этим не смотрит.

      • Анонимно
        11.05.2020 15:47

        В Нидерланды посмотри, самый большой поток велосипедистов, шлемы носят только 15%

    • Анонимно
      11.05.2020 13:10

      Похоже человек спутал эту расцветку с нарисованным на земле пешеходным переходом - и поехал прямиком на эту раскраску.

  • Анонимно
    11.05.2020 11:06

    Альметьевск - город велосипедов.
    Был. Наверное.
    Это последний двигавшийся, а с привареного Щурале стырили.