Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Татарстана
11.05.2020

В Татарстане возобновляют вакцинацию детей и медосмотры

В медицинских организациях Татарстана с 12 мая возобновятся медосмотры и плановая вакцинация детей. Об этом сообщила на республиканском брифинге глава управления Роспотребнадзора по РТ Марина Патяшина.

По ее словам, детские поликлиники пригласят детей, у которых подошел срок вакцинации. Прививки будут делать по предварительной записи.

На медосмотры также по предварительной записи смогут явиться работники из сфер производства и продажи продуктов, коммунального и бытового обслуживания населения, воспитания и обучения детей.

При этом стоматологии планируется открыть только через неделю.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.05.2020 12:49

В инфекционной больнице, сотрудники контактиркющие с ковид, живут в гостинице 'Олимп ', их кормят, ухаживают, но на работу и с работы они добираются на трамвае.... Где смысл?

  • Анонимно
    11.05.2020 12:41

    Никто не пойдёт их делать))

    • Анонимно
      11.05.2020 13:17

      И зря. Прививки делать надо.

      • Анонимно
        11.05.2020 16:35

        НИКАКИХ прививок!Цена прививочной сыворотки,не может стоить ,ниже 18 долларов,тем более,если бесплатно.Не убивайте,собственных детей.Билл Гейтс,не делал прививки своим детям.

  • Анонимно
    11.05.2020 12:49

    В инфекционной больнице, сотрудники контактиркющие с ковид, живут в гостинице 'Олимп ', их кормят, ухаживают, но на работу и с работы они добираются на трамвае.... Где смысл?

  • Анонимно
    11.05.2020 12:52

    А взрослые поликлиники когда откроете.

  • Анонимно
    11.05.2020 12:58

    Когда откроются мед центры?! Был задан вопрос, на Патяшина на него не ответила.

  • Анонимно
    11.05.2020 13:08

    Стоматологии давно открыты

  • Анонимно
    11.05.2020 13:30

    С чего это вдруг по лету решили делать вакцинацию. Или это уже подоспела та вакцина, о которой Н.Михалков сделал передачу и ее не показали поТВ. Ну уж нет, советским вакцинам я верила, а этим что то доверия нет. Посмотрите, как Италия встала дружно против вакцинации детей.

  • Анонимно
    11.05.2020 13:46

    Наконец! Вакцинация важна как никогда. Ещё не хватало вспышек других заболеваний. От которых есть вакцина

    • Анонимно
      11.05.2020 14:33

      Да делай себе куда хочешь и чем хочешь ! Хоть весь исколись !

  • Анонимно
    11.05.2020 14:07

    Ну потихонечку подходим к главной цели !
    Какие вакцины ? Весной надо было делать !

  • Анонимно
    11.05.2020 21:10

    Они думают только о себе