Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 28 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
48%Курицу
26%Говядину
10%Свинину
9%Индейку
4%Другое – конину, баранину
3%Я не ем мяса
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
11.05.2020

Вице-мэра Новороссийска уволили после видео с шашлыками на карантине

Вице-мэр Новороссийска Екатерина Демченко лишилась своего поста после того, как в интернете распространилось видео, на котором чиновница жарит шашлыки на природе и нарушает режим самоизоляции. Об этом мэр города Игорь Дьяченко сообщил в «Инстаграме».

Ранее в интернете был опубликован ролик, на котором компания отмечает майские праздники на загородной базе отдыха. Как писали интернет-пользователи, одной из женщин оказалась заместитель мэра Новороссийска.

«Решение принципиальное, кардинальное и однозначное — заместитель Екатерина Демченко покидает свой пост», — написал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.05.2020 23:33

Не дешёвые шашлыки получились.

  • Анонимно
    11.05.2020 23:26

    И еще фотогрофировался ))))

  • Анонимно
    11.05.2020 23:33

    Не дешёвые шашлыки получились.

  • Анонимно
    11.05.2020 23:45

    Ждем следующих уволенных чиновников

  • Анонимно
    12.05.2020 03:13

    А в чем заключается нарушение самоизоляции, я вот каждую неделю на дачу езжу и там шашлыки жарю, конечно предварительно направив СМС. Стараемся в гости никого не приглашать, н если кто зайдёт по соседски не выгонять же. А у соседей всегда многолюдно, там 3 семьи с дедушками и внуками живут и тоже шашлыки жарят.

    • Анонимно
      12.05.2020 09:15

      Во первых, какие ещё загородные базы отдыха, они все закрыты должны быть! Конечно она нарушает. Ну а все эти ваши перлы типа ну не выгонять же - это вообще рукалицо. Почему нет то, конечно выгнать, если соседи настолько тупые, что без приглашения во время карантина прут в гости. Жесть конечно, а потом будут писать комменты ах мы сидим на самоизоляции откуда новые случаи заражения?! А у них там оказывается и соседи и медведи и 7 поколений семьи на одних шашлыках...

  • Анонимно
    12.05.2020 03:52

    Если она хоть год отработала вице мэром, то там уже и её праправнуки будут всем обеспечены на всю жизнь.

  • НЕТАТАРИН
    12.05.2020 06:10

    потом восстановится через суд да ещё компенсации получит

    потому что нет такой статьи в трудовом договоре

  • Анонимно
    12.05.2020 06:54

    Сведение счётов под "крышей" карантина - наша реальность.
    А что, - сама себя подвела!

    • Анонимно
      12.05.2020 11:24

      А представьте, что примут закон о наказании чиновников за хамство. Что тут начнётся.

  • Анонимно
    12.05.2020 07:21

    Ей уже готова другая должность,покруче.

  • Анонимно
    12.05.2020 07:33

    На повышение пошла...

  • Анонимно
    12.05.2020 07:49

    А если экстраполировать эту ситуацию на нас?

    У нас такое видео просто бы не появилось - и не одно СМИ не обмолвилось бы о появлении такого видео. А если всё же допустить, что у нас такое видео бы появилось - то никакой бы "вице-мэр" не ушёл бы в отставку. Просто продолжал бы жить, как в ничём не бывало.

    Можно позавидовать такой свободе СМИ в Новороссийске - и ответственной гражданской позиции чиновников там на критику СМИ.

  • Анонимно
    12.05.2020 08:03

    Какой шашлык-машлык? Не видишь что ли мы кушаем.

  • Анонимно
    12.05.2020 09:39

    вот уровень образования руководителей?

  • Анонимно
    12.05.2020 11:20

    Пусть идет в суд, при соблюдении требований пожарной и экологической безопасности, шашлыки за городом не являются проступком.

  • Анонимно
    12.05.2020 11:25

    Интересно узнать по какой статье проведут это увольнение?