Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 2 Июня
Опросы Архив
Ваши дети во время «дистанта» учились или только вид делали?
28%Это профанация, практика дистанционного обучения должна быть запрещена
5%Если обеспечить всех учеников и учителей ноутбуками или планшетами, «дистант» постепенно вытеснит очное обучение
34%На случай форс-мажора дистанционное обучение возможно, но только ограниченное время
33%Учиться надо в школе, но какие-то элементы онлайн-образования внедрять необходимо
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
12.05.2020

Отделения «Почты России» в Татарстане начинают принимать посетителей по записи

Для посещения почтовых отделений необходимо будет записаться на прием не менее чем за час до планируемого визита. Сделать это можно на сайте «Почты России» или через мобильное приложение.

Пока сервис для предварительной записи в Татарстане доступен только для жителей Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Заинска, Альметьевска, Бугульмы, Нурлата, Чистополя, Зеленодольска и Арска. В ближайшее время сервис заработает во всех регионах и муниципалитетах страны, сообщает пресс-служба УФПС «Татарстан Почтасы».

Для обслуживания клиентов по записи в почтовых отделениях работает по 1−2 операционных окна. Номер окна отобразится при оформлении заявки. Изменить время или отменить запись можно также на сайте и в приложении.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.05.2020 14:10

Это вот зачем нужно??

  • Анонимно
    12.05.2020 14:10

    Это вот зачем нужно??

    • Анонимно
      12.05.2020 14:36

      Показывают свою значимость на волне событий

      • Анонимно
        12.05.2020 18:33

        Всю самоизоляцию работали без проблем, а теперь по записи?

    • Анонимно
      12.05.2020 14:48

      для иных целей, - цифровизации населения

      • Анонимно
        12.05.2020 15:15

        Многие спокойно выписывали продукты и вещи через почту без смс и QR. Осенью, когда карантин уже будет настоящий этот недочёт будет учтён.

  • Анонимно
    12.05.2020 14:11

    Зачем? Рука-лицо!
    Какая ещё предварительная запись!

  • Анонимно
    12.05.2020 14:18

    Как хорошо, что я в этот раз решил ничего не заказывать с Али) Кругом проблемы устроили

    • Анонимно
      12.05.2020 14:29

      а мне кажется молодцы. Надеюсь реализация этой идеи на практике не пострадает

      • Анонимно
        12.05.2020 14:58

        А вы фантазёр!
        Когда это у нас новые идеи на практике не страдали?

  • Анонимно
    12.05.2020 14:28

    Так пусто на почтах , людей вообще нет

  • Анонимно
    12.05.2020 14:31

    Враки! Можно записать только в отделения почты Москвы и Санкт-Петербурга

    • Анонимно
      12.05.2020 15:05

      Хотел записаться, Казани нет в списке.

      • Анонимно
        12.05.2020 16:03

        Это не оправдание, выдача/ прием посылок должны быть только по записи.

  • Анонимно
    12.05.2020 14:31

    Замечательно! Правильной дорогой идём! Ещё немного и в туалет записываться будем. Кстати тут грозы с ветром и молния и обещают, а мы ещё за прошлогодний снег не платили....

  • Анонимно
    12.05.2020 14:37

    А какие цены сейчас в Почта-Росии даже за простые отправления, просто запредельные. УФАС пригляделся бы а

    • Анонимно
      12.05.2020 15:18

      Да уж. Заказное письмо на соседнюю улицу в 100 рублей обойдётся.

      • Анонимно
        12.05.2020 15:56

        100 рублей? Так дёшево? Да вы сами стали бы этим заниматься, нести письмо чужое, возможно, коронавирусное, пусть даже и на соседнюю улицу?)))

  • Анонимно
    12.05.2020 14:39

    А чего только сейчас то?Еще бы недельку другую подождали

  • Анонимно
    12.05.2020 14:40

    Был сегодня на Танкодроме,получал посылку.Народу было немного,заходили все желающие,половина без масок,в перчатках половина.Большинство пенсионерок,платили коммуналку ,видимо привычка или дети-внуки дибилы без карт платежных.

  • Анонимно
    12.05.2020 14:43

    Спасибо! Очень удобно и быстро...

  • Анонимно
    12.05.2020 14:44

    Да кому она нужна? Макароны есть в магазине, конвертов там нет.

  • Анонимно
    12.05.2020 15:04

    А посылку я вам не отдам, потомучто вы не записались.

    • Анонимно
      12.05.2020 15:18

      У меня так было в мфц: пустой зал, никого, в очереди я один, но сдать документы мне не дали, т.к. я в очередь электронную не записался, забив вме свои данные. Также и с правами и паспортом. И это было пару лет назад, когда официально можно было по живой очереди услуги получить.

  • Анонимно
    12.05.2020 15:05

    Еще на кассу в Пятерочке предварительную запись придумайте!

    • Анонимно
      12.05.2020 15:39

      так и будет в скором времени, да уже есть

    • Анонимно
      12.05.2020 15:57

      Зачем на кассу? В зал магазина уж. При

    • Анонимно
      12.05.2020 15:58

      Зачем на кассу? В зал магазина уж. И чтобы не дольше 3 минут в зале человек находился!

  • Анонимно
    12.05.2020 15:23

    Пусть хоть что-нибудь делают, в почтовых отделениях - безобразие! Как в СССР попадаешь. На прошлой неделе за посылкой час простояла на улице пока очередь дошла (отделение на пр-кте Сююмбике 45к-кс Наб.Челны). В помещении находилось 3-4 сотрудника, а принимало только 1 окно

    • Анонимно
      12.05.2020 16:02

      Не знаю, моё отделение тоже пофигистами были, пока несколько жалоб в Москву не накатал.
      Москва разобралась с местным Главпочтамт, те разогнали пофигистов в моём отделении.
      Пока что работают как часы, идеально, спасибо огромное за порядок.

  • Анонимно
    12.05.2020 16:21

    А бабулечки как записываться будут? Через приложение или на сайте через кнопочный телефон?

    • Анонимно
      12.05.2020 16:44

      Они дома должны сидеть, почта не про них.
      Свободнее от них будет в отделениях хотя бы.

  • Анонимно
    12.05.2020 16:22

    А бабушки через какое приложение должны записываться, чтобы коммуналку свою оплатить, а?

  • Анонимно
    12.05.2020 17:09

    Что им в голову взбрело? Ограничивать доступ на почту? Вредителям - коронобесам...

  • Анонимно
    12.05.2020 17:22

    Ха-ха-ха.... теперь, это равносильно тому, что черепаха будет не просто ползти, а ползти теперь на 2-х ногах

  • Анонимно
    12.05.2020 18:26

    Для чего это нужно? Мало того, сегодня на главпочтамте пускали в огромный зал по одному, а в маленьком коридоре перед закрытой дверью столпилась очередь - кто-то маске, кто-то без и сотрудница, которая должна быть на кассе, выполняет роль швейцара. Меня это возмутило, стала звать начальника. После скандала всех пустили. В зале нет разметки, но даже без неё все десять человек уже разошлись по кассам и никто ни с кем не контактировал.

    • Анонимно
      12.05.2020 18:49

      Вам бы только поскандалить. Если вы знаете свои права так хорошо, то почему не идете отстаивать за пенсионный возраст, за многие другие законы, которые существенно бьют по кошельку?

      • Анонимно
        12.05.2020 22:53

        Вы отстаиваете свои права? Расскажите. Вы, наверно, тоже будете стоять и терпеть перед закрытой дверью в толпе на почте.

  • Анонимно
    13.05.2020 22:27

    да работали они вроде.