Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
12.05.2020

Познер рассказал, как изменится мир после пандемии

Мир после пандемии кардинально не станет иным, исчезнут какие-то профессии, возникнут какие-то новые, однако мир и люди не изменятся. Такое мнение выразил журналист Владимир Познер, комментируя высказывания политиков об изменении сознания людей после завершения вспышки коронавируса.

«Много изменится в нашей жизни: исчезнут какие-то профессии, возникнут новые, но мир не станет иным, я так не считаю, хотя есть люди, которые подобное говорят. У нас были и другие катастрофы: „испанка“, Вторая мировая война, а мир категорически и мы как люди не изменились, мы все такие же», — приводятся его слова на сайте «Познер Online».

Всего в России за минувшие сутки обнаружили 10 899 случаев коронавируса. Выявлены 232 243 заболевших в 85 регионах. Выздоровели 43 512 человек, 2 116 скончались. Лидеры по числу новых случаев — Москва (5 392), Московская область (1 063), Нижегородская область (354), Санкт-Петербург (339), Красноярский край (227), Свердловская область (211).

За последние сутки в Татарстане обнаружили 71 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Таким образом, общее число случаев заражения COVID-19 в республике достигло 1 832. Выздоровели 640 человек (плюс 165 за сутки), умерли 6.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.05.2020 16:59

Считаю Познера агитатором высшей пробы, наиболее циничным и опасным среди всех. И связано это с профессиональной маскировкой. Соловьев агнец по сравнению с ним...

  • Анонимно
    12.05.2020 16:06

    "А мир категорически, и мы, как люди, не изменился, мы все такие же"

    В словах Познера колоссально много лжи , что при чтении испытал отвращение. Причем, надо отдать ему должное, соврамши очень профессионально.

  • Анонимно
    12.05.2020 16:08

    уже семеро...(

  • Анонимно
    12.05.2020 16:11

    Телеведущий Владимир Познер заявил, что хотел бы умереть быстро, «с женщиной или на теннисном корте». Такое признание он сделал в YouTube-шоу «В гостях у Гордона».
    По словам Познера, он довольно часто думает о смерти.
    «Конечно, не хочется. Совсем. Но, когда придет этот момент, я хотел бы, чтобы это было быстро. На теннисном корте, например, или с женщиной. Я думаю о своих близких и о том, что для них это будет значить. Я думаю о том, будут ли обо мне помнить или нет. Хочется, чтобы помнили», — рассказал журналист.

    • Анонимно
      12.05.2020 16:37

      Слишком литературно, судьба заготовило для него другое.

  • Анонимно
    12.05.2020 16:14

    Да кто такой Познер а? Философ нашего времени? Читать даже не буду...

    • Анонимно
      12.05.2020 16:32

      А кто такой вы? Философ? Журналист? Профессионал? Чего вы добились в жизни?
      Не хотите, не читайте, не надо желчью плескать

  • Анонимно
    12.05.2020 16:28

    На мой взгляд мир изменится.Коронавирус образно говоря это НЕЧТО который образно говоря заменил грипп с небольшим инкубационным периодом.Когда коронавирус победят то на его место может прийти другой НЕЧТО к примеру полугодовыми сроками инкубационного периода вместо нонешних как говорят врачи 14 дней. Коронавирус ЭТО болезнь 21 века.Сравнивать то что было в прошлом и настоящее как то некорректно.В 21 веке медицина близко подошла к решению задач образно говоря бессмертия.Богачи фсего мира вкладывали в эту область огромные деньги но видимо Высшие Силы были против и маленький коронавирус разрушил фсе надежды богатых.

  • Анонимно
    12.05.2020 16:40

    Абсолютно адекватное мнение. Полностью разделяю. Это те, кто пытается поймать рыбку в мутной воде, зовут на баррикады под эгидой "мир никогда не будет прежним, все будет только хуже".

  • Анонимно
    12.05.2020 16:47

    Для таких как он в аду особая сковородка припасена. И дрова сырые.

    • Анонимно
      12.05.2020 17:22

      Какая сковородка? Нет, там приготовили большой телевизор, будут все его передачи показывать а так же В Соловьева, О Скабееву, Д Киселева и Все Голубые Огоньки.

  • Анонимно
    12.05.2020 16:49

    ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ГРАЖДАНИНУ Франции
    Давай к себе домой и там давай свои коменты.
    ,

    • Анонимно
      12.05.2020 16:58

      Так он и гражданин России, имеет полное право здесь находиться и иметь своё мнение

  • Анонимно
    12.05.2020 16:57

    Как измениться-богатые станут богаче, бедные еще беднее, правда некоторые умрут.

  • Анонимно
    12.05.2020 16:59

    Считаю Познера агитатором высшей пробы, наиболее циничным и опасным среди всех. И связано это с профессиональной маскировкой. Соловьев агнец по сравнению с ним...

  • Анонимно
    12.05.2020 17:12

    Его кто ещё слушает? Лжец! Лицемер! Кто там ещё....

  • Анонимно
    12.05.2020 17:14

    Вот интересно, зачем так часто в прессе приводят мнение этого деятеля? Он что, такой уж авторитет для всех? Познер то, Познер это... Перекормили этим познером уже.

  • Анонимно
    12.05.2020 17:24

    Познер все прекрасно понимает и знает кто проводит эту спецоперацию. Но у него прекрасно получается вести себя в тренде и нести правдивую ложь.

  • Анонимно
    12.05.2020 17:42

    Мне его фамилия уже не нравится. Схоже со словом позёр

  • Анонимно
    12.05.2020 18:04

    Нравится, не нравится, но говорит в данном случае верно.

  • Анонимно
    12.05.2020 19:56

    Мир уже стал другим, и сейчас уже бесполезно утверждать противоположное. Как говорится, слишком позднер!

  • Анонимно
    13.05.2020 09:09

    Конечно, он прав! Люди что в средние века, что сейчас, те же пороки налицо, только с интернетом! Одни уйдут, другие придут, ничего нового, все ровно так, как и было и будет! Человек по сути своей не меняется, хороший остается хорошим, а плохому хоть вирус, хоть потоп, хоть пожар! Все пройдет, оставайтесь людьми!