Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 5 Июня
Опросы Архив
Как вы относитесь к продвижению кадров из Татарстана на федеральный уровень?
15%Только за – в республике хорошие управленцы
42%Ничего хорошего – сплошь «удачливые»
19%Правильно, надо продвигать интересы Татарстана
14%Чего тут рассуждать? Обычный социальный лифт
8%Я бы и сам согласился
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
12.05.2020

В Красноярске составили протоколы о нарушении самоизоляции в отношении двух девушек, которых изнасиловали на улице

В Красноярске в отношении двух жительниц 17 и 18 лет, которых изнасиловали на улице, составили административные протоколы о нарушении режима самоизоляции. Об этом сообщает «Тайга.инфо».

Как сообщил источник со ссылкой на городское управление МВД, 22 апреля к девушкам на улице подошел мужчина и отнял у них сотовые телефоны и ювелирные украшения, после чего «совершил в отношении обеих действия сексуального характера» и скрылся.

Пострадавшие обратились к патрульным. Вскоре подозреваемый в насилии был задержан по ориентировкам. Им оказался ранее судимый житель Красноярска 1964 года рождения. В отношении него возбуждено уголовное дело, а также составлен протокол о нарушении режима самоизоляции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (56) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.05.2020 16:13

и как один тип мог днем изнасиловать двоих? Одновременно что ли? А вторая что смотрела? Бред какой то

  • Не курю
    12.05.2020 16:12

    Это уже не дно, а днище...

    • Анонимно
      12.05.2020 16:34

      У вас? Похоже. Они нарушили запрет и ночью шарахались по улицам. Благо не убили. Что им надо было конфет раздать.
      По аналогии примитивным языком объясню, для вас понятнее - при дорожно транспортном происшествии наказывают виноватого, но если выяснится, что невиновный тоже что то нарушил, например пьян, то его тоже накажут. В ДТП он не виновен, но за рулём был пьяный. Тут примерно тоже самое.

      • Анонимно
        12.05.2020 16:50

        Откуда знаете, что ночью!? На сайтах информации о времени совершения нет. Присутствовали!? И, что интересно, на сайте "Тайга-инфо", про самоизоляцию пишут в кавычках. А вдруг, основной целью нападения были маски!?

        • Анонимно
          12.05.2020 17:19

          Во время самоизоляции девушки должны были сидеть дома, а не искать себе приключений на улице. То, что они стали потерпевшими по уголовному делу, не освобождает их от ответственности за совершенное административное правонарушение

      • Анонимно
        12.05.2020 16:56

        Примитивным языком. Абстрагируясь от коронавируса.

        Пошли вечером в ресторан, покушали, выпили вина. По дороге домой, на улице, Вас грабят. Вы идёте в полицию, а Вас раз и закрывают на 15 суток. За что? А по статье 20.21 КоАП РФ. Появление в общественных местах в состоянии опьянения влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

        • Анонимно
          12.05.2020 17:13

          Все так. Ещё должны на работу сообщить.

          • Анонимно
            12.05.2020 17:32

            А том, что шли с корпоратива на котором выпили? Во для них будет новость!

    • Анонимно
      12.05.2020 16:55

      И смех, и грех.......

    • Анонимно
      12.05.2020 17:45

      Почему? сидели бы дома не наказали бы за нарушение самоизоляции

  • Анонимно
    12.05.2020 16:13

    анекдот от начала и до конца

  • Анонимно
    12.05.2020 16:13

    и как один тип мог днем изнасиловать двоих? Одновременно что ли? А вторая что смотрела? Бред какой то

    • Анонимно
      12.05.2020 16:36

      В России все может быть...а мужчину почему не оштрафовали?

    • Анонимно
      12.05.2020 16:43

      Почему бред? Надо повысить пенсионный возраст!

    • Анонимно
      12.05.2020 17:05

      Девушки разные бывают: одна пнет по яйцам и убежит, у другой от страха ноги отнимутся. Это как организм среагирует, и какими методами будет действовать преступник. Может быть, он был вооружен?

    • Анонимно
      12.05.2020 17:16

      скорее всего это были услуги,а потом он их ограбил.

    • Анонимно
      12.05.2020 23:57

      Предполагаю, что это мог быть эксгибиционист (прости господи) ... Они также совершают действия сексуального характера ...

  • Анонимно
    12.05.2020 16:14

    Какой-то сюр происходит уже.

  • Анонимно
    12.05.2020 16:15

    Что ни новость, то какое-то днище

  • Анонимно
    12.05.2020 16:20

    Сидели бы дома и мужик бы на свободе был и штраф за невыполнение требований изоляции не заплатили бы!

    • Анонимно
      12.05.2020 16:39

      Вот не покупали бы дорогие вещи, тогда бы и не грабили вас...

    • Анонимно
      12.05.2020 17:08

      Мужик вряд ли, у него уже мотивация была, не они, так другие бы жертвами стали.

  • Анонимно
    12.05.2020 16:22

    Двойной удар

  • Анонимно
    12.05.2020 16:23

    Дома надо было сидеть.

  • Анонимно
    12.05.2020 16:24

    Фантастика.... один двоих..... дамеще им и штрафы

  • Анонимно
    12.05.2020 16:24

    Товарищи, ну это точно дно

  • Анонимно
    12.05.2020 16:28

    когда кажется,что ты на дне,но снизу раздаётся стук...

  • Анонимно
    12.05.2020 16:29

    Самое главное протокол о нарушении самоизоляции, остальное дело второе.

  • Анонимно
    12.05.2020 16:29

    это победа

  • Анонимно
    12.05.2020 16:32

    А полиция была на самоизоляции?

  • Маски сорваны

  • Анонимно
    12.05.2020 16:35

    Малахов их ждет

  • Анонимно
    12.05.2020 16:35

    Полицейские не заслуживают уважения!

  • Не курю
    12.05.2020 16:42

    Охренеть, в любой ситуации государство стремится заработать

  • Анонимно
    12.05.2020 16:43

    Странно, судя по разводам обвините опять мужчин, рискуя куда они пошли то, ведь рискуя попасть явно на штраф по карантину.

  • Анонимно
    12.05.2020 16:43

    А почему насильника не оштрафовали? Или у него справка от места работы была?

  • Анонимно
    12.05.2020 16:44

    Всё было не так! Мужик шёл днём по улице и девушки его изнасиловали. Им протокол за нарушение самоизоляции, а ему так как был без маски и перчаток уголовное дело.

  • Анонимно
    12.05.2020 16:51

    Здесь не написано, что он их изнасиловал- «совершил в отношении обеих действия сексуального характера». Может быть он эксгибиционист.

  • Анонимно
    12.05.2020 16:57

    Ничего удивительного. Как-то вызвал ГИБДД по факту аварии. Первым делом что сделали гайцы - выписали мне штраф за грязный номер и поскольку нарушитель, стукнувший мою машину скрылся, они тоже ничтоже сумняшеся поспешили отчалить

    • Анонимно
      12.05.2020 17:10

      Номера грязные.

    • Анонимно
      12.05.2020 17:14

      Совсем обленились. Должны были на штрафстоянку забрать и дело по факту мошенничества завести.

    • Анонимно
      12.05.2020 17:53

      ГИБДД, вообще, на признаки мошенничества не реагирует.

    • Анонимно
      12.05.2020 20:50

      А что они должны были сделать, тихо пройти мимо вашего грязного номера, который вы не может почистить? ) Глупо же

  • Анонимно
    12.05.2020 16:57

    Не надо вбрасывать фейви. Старого подонка судить за гнусное преступление, жертвами подобного, могут стать близкие любого из комментунов. В штатах за это дают, вплоть до пожиизненного, у нас, известных гуманистов, больше 10 не получит. Девушкам соболезнование.

    • Анонимно
      12.05.2020 19:19

      Да уж, в комментариях такое же дно как и эти протоколы... Люди даже не задумываются что их близкие так же могут стать жертвой

  • Анонимно
    12.05.2020 17:30

    У девушек и так стресс был, а тут ещё впаяли штраф. Бесовщина.

  • Анонимно
    12.05.2020 22:21

    "...Девушкам соболезнование..."

    Наверное всё-таки сочувствие?

  • Анонимно
    13.05.2020 15:19

    Дурдом глупость и подлость !