Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кому должны принадлежать сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
12.05.2020

Озвучены две версии гибели миллиардера Босова

Следствие рассматривает две версии гибели бизнесмена Дмитрия Босова — самоубийство и неосторожное обращение с оружием. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его мнению, следствие более склоняется к тому, что Босов погиб в результате неосторожного обращения с оружием.

Ранее Босов уже производил случайный выстрел, но тогда никто не пострадал, сказал собеседник издания. Он подчеркнул, что версия убийства бизнесмена не рассматривается.

Ранее МК со ссылкой на источник сообщило, что миллиардер Босов, найденный мертвым в своем доме в подмосковном Одинцово, должен был стать свидетелем по делу в отношении бизнесмена и политика Анатолия Быкова. В четверг последнего задержали по делу об убийстве двух жителей Красноярска — Кирилла Войтенко и Александра Наумова, которые входили в преступную группу бизнесмена. По версии следствия, в 1994 году у Наумова произошел конфликт с Быковым из-за несправедливого, по мнению первого, распределения доходов. Позже перед машиной, в которой ехал Быков, произошел взрыв. Он решил, что покушение совершил Наумов с его приятелем Войтенко, и задумал их убить.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.05.2020 20:37

На счет второй версии не верю. Он же не ребенок, чтобы допустить неосторожное обращение с оружием. Но она будет основной, так как версия наиболее удобная для всех заинтересованных сторон.

  • Анонимно
    12.05.2020 20:17

    Вот и нужны были миллиарды ,чтобы так закончить жизнь?

  • Анонимно
    12.05.2020 20:37

    На счет второй версии не верю. Он же не ребенок, чтобы допустить неосторожное обращение с оружием. Но она будет основной, так как версия наиболее удобная для всех заинтересованных сторон.

    • НЕТАТАРИН
      12.05.2020 21:48

      очень много опытных владельцев стреляются, потому что слишком самоуверенны

      • Анонимно
        13.05.2020 01:11

        НЕРУССКИЙ

        Выражение "Очень много опытных владельцев стреляются... " как бы намекает на то, что понятие "опытный владелец" по отношению к ним не стоит употреблять.

        С таким же успехом можно сообщить, что очень много опытных стрелков постоянно промахиваются в тире при стрельбе по мишени, потому что уверены, что попадут.

        Или можно еще рассказать, что очень многие опытные трейдеры финансового рынка не могут заработать на финансовом рынке деньги, так как они очень опытные и поэтому постоянно ошибаются с выбором позиции.

        Что такое "опытный" ??

      • Анонимно
        13.05.2020 08:22

        Не отбрасывайте версию с опьянением или другим наркосредством.

    • Анонимно
      13.05.2020 02:53

      А я насчёт обоих версий не верю, если бы не надо было выступать в суде - тогда ещё может быть. А такие совпадения не случайны, кому то это выгодно, а значит тут нужно копнуть глубже. Но не зря у полковников миллиарды находят, им платят именно за то, чтобы в таких вот случаях все оказалось самоубийством и глубоко не копали.

  • Анонимно
    12.05.2020 20:56

    Ну да, должен был стать свидетелем, и вдруг сам себя застрелил. Наверное десяток фильмов по такому сценарию снят. Не верю.

    • Анонимно
      13.05.2020 02:39

      Не свидетелем, а просто слишком много знал. Один только титул, что он друг и преемник Бориса Березовского, стоил ему жизни.

  • НЕТАТАРИН
    12.05.2020 21:48

    застрелился сам тремя выстрелами

    • Анонимно
      13.05.2020 01:13

      НЕРУССКИЙ

      Да, тремя выстрелами в спину сам застрелился с расстояния 5 метров.

      И потом сделал себе контрольный в затылок.
      Но уже с близкого расстояния.

      Что не понятно?

      Обычное дело

  • Анонимно
    12.05.2020 23:48

    Почему нас считают толпой идиотов, на кого можно вылить эту чушь? Уже ни кто не верит.

  • Анонимно
    13.05.2020 00:16

    Назовите в его честь стрелковый тир - хоть какая-то память о человеке останется. А то миллиардерил, миллиардерил, а завтра даже и не вспомнят.

  • Анонимно
    13.05.2020 00:36

    Как говорил один мой знакомый -- покойник -- "я слишком много знал"... (c)

  • Анонимно
    13.05.2020 02:02

    Запретить оружие держать дома, кроме полиции. Ужесточить законы об оружии.

  • Анонимно
    13.05.2020 07:01

    А меня интересует, на каком основании он владел оружием? Кто ответит за такое дарение, да ещё иностранного оружия? Почему богачи, депутаты, прокуроры имеют на руках коротком вольное оружие?

  • Анонимно
    13.05.2020 07:29

    Ты сам то оружие чистил когда нибудь?, десять раз передернишь а патрон в патррннике, парадокс блин.

  • Анонимно
    13.05.2020 09:09

    Наградное было

  • Анонимно
    13.05.2020 09:37

    Не верю ! Это убийство по любому

  • Анонимно
    13.05.2020 09:45

    Вообще то,основная версия была,про его рухнувший бизнес в южной Америке и огромных проблем с инвесторами на этой почке
    Просто не стал дожидаться корзинки от сечина и ушёл сам

  • Анонимно
    13.05.2020 11:31

    ..Возможно, филигранная операция спецов.