Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
12.05.2020

Дуров объявил о закрытии блокчейн-проекта TON

Основатель мессенджера «Телеграм» Павел Дуров объявил о завершении блокчейн-проекта TON.

«Я пишу этот пост, чтобы официально объявить, что участие „Телеграма“ в TON закончилось», — сообщил Дуров в своем официальном канале.

Он также заявил, что другие проекты, основанные на разработках TON, не будут иметь отношения к бренду «Телеграм».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.05.2020 21:36

Цукерберг сам спёр идею соц.сети в виде анкет, заполняемых пользователями. Это не секрет, даже фильм сняли, и не смогли привлечь сценаристов за клевету. Историю пишут победители.

  • Анонимно
    12.05.2020 20:50

    Я один не понимаю ,зачем все об этом написали

    • Анонимно
      12.05.2020 21:48

      думаю вас не понимающих много)

      происходит очень важное событие, которое в ближайшем будущем всем изменит в области финансов и влияния США.

      • Анонимно
        12.05.2020 22:58

        Мавроди вроде был уже, и с десяток раз! Какое ещё событие важней?

  • Анонимно
    12.05.2020 20:59

    Где деньги, Зин?)

  • Анонимно
    12.05.2020 21:19

    По хорошему, этот дурачек должен Цукербергу за то, что украл идею фейсбука, вплоть до интерфейса.
    В первые годы даже историю создания сайта он скопировал у фейсбука, мол студенты лучших ВУЗОВ объединились и создали круг общения... Одно вранье

    • Анонимно
      12.05.2020 21:36

      Цукерберг сам спёр идею соц.сети в виде анкет, заполняемых пользователями. Это не секрет, даже фильм сняли, и не смогли привлечь сценаристов за клевету. Историю пишут победители.

      • Анонимно
        12.05.2020 21:54

        А Бил Гейтс спер графический интерфейс у Xerox и использовал его в Windows. Об этом тоже есть фильм - Пираты силиконовой долины. Все друг у друга тырят идеи.

        • Анонимно
          12.05.2020 22:16

          да и телефоны с сенсорными экранами существовали до айфонов

    • Анонимно
      12.05.2020 21:57

      "Дурачок" пишется через О, умник)

    • Анонимно
      13.05.2020 08:57

      Поэтому Дуров и ополчился на силиконовую долину, там таких "шустряков" не принимают, там работать надо по-серьёзному.

  • Анонимно
    12.05.2020 21:50

    Многие не знают, но теперь на базе технологии TON могут запускать свои проекты любой желающий кроме граждан США)

    Многоходовочка Дурова ломает мировой порядок.

    • Анонимно
      13.05.2020 10:05

      любой желающий заплативший кругленькую сумму за эти "технологии", сломает, сломает, да только мировой порядок сломает дурова.

  • Анонимно
    12.05.2020 22:33

    Чё так?

  • Анонимно
    12.05.2020 23:37

    Паша кинул инвесторов, инвесторы заберут у него телеграм.

  • Анонимно
    13.05.2020 07:36

    Паша, в Иннополис,срочно,мы же это уже обсуждали,когда ты в сша разочаровался!

  • Анонимно
    13.05.2020 08:55

    Вангую, посадят! там строго с "пирамидчиков" спрашивают.