Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
Что делать с заводом ячеистого бетона в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
12.05.2020

Навка рассказала о состоянии заразившегося COVID-19 Пескова

Российская фигуристка Татьяна Навка прокомментировала состояние своего супруга Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России, а также рассказала о своем самочувствии.

«Так как вирус был обнаружен практически при первых симптомах, удалось вовремя предпринять меры, чтобы не подвергать дополнительному риску наших родных. Я иду на поправку, температуры уже нет, кашля тоже, даже антибиотики не пришлось принимать. Говорят, что женщины переносят этот вирус легче, видимо, так оно и есть. Из последних симптомов — совсем не чувствую запахи», — написала фигуристка в своем «Инстаграме» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — прим. ред.).

По ее словам, у мужа ситуация немного сложнее, но под контролем врачей все идет хорошо.

«Не волнуйтесь, мы обязательно выздоровеем и будем жить дальше (очень надеюсь теперь с антителами). Вот, на что я еще хочу обратить ваше внимание. Главное без паники, но обязательно прислушивайтесь к своему организму, у всех симптомы могут быть индивидуальны. Например, у меня температура сразу подскочила высокая, у мужа несколько дней была небольшая», — написала Навка.

Ранее Песков сообщил, что очно контактировал с главой государства Владимиром Путиным больше месяца назад.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.05.2020 21:22

Вот уж чье здоровье меня волнует меньше всего, как это ни жестоко, но...

  • Анонимно
    12.05.2020 21:16

    Навка теперь жена и пресс-секретарь Пескова?

    • Анонимно
      12.05.2020 21:35

      Таня береги себя.
      Твоя лучезарная улыбка одна из не многих радостей в нашей холопской жизни

      • Анонимно
        13.05.2020 07:58

        Все фигуристки думают что при вирусе надо принимать АНТИБИОТИКИ?

    • Анонимно
      13.05.2020 03:34

      Да, моя семья её стала воспринимать с неким презрением, разве можно связывать жизнь успешной, очаровательной женщине с человеком у которого нет политической и жизненной стабильности.

  • Анонимно
    12.05.2020 21:22

    Вот уж чье здоровье меня волнует меньше всего, как это ни жестоко, но...

    • Анонимно
      12.05.2020 22:18

      Скажите уж правду, что ждете - не дождетесь.
      Мы все ждем

  • Анонимно
    12.05.2020 21:23

    Ха ха "не волнуйтесь", не поверишь! даже и не думали!

  • Анонимно
    12.05.2020 21:28

    я прям переживаю за них

    • Анонимно
      12.05.2020 21:43

      а я наверное и уснуть не смогу. И вот ещё что. Завтра утром Навка обновит информацию о муже или нет? Ждать от нее новостей? Кто знает- напишите! Не уснуть ведь теперь

  • Анонимно
    12.05.2020 21:33

    Навка, держи нас в курсе!

  • Анонимно
    12.05.2020 21:41

    Не волнуйся Навка! Мы не волнуемся ни разу- нам просто неинтересно

  • Анонимно
    12.05.2020 21:41

    Кому иниересна Навка и Песков?

  • Анонимно
    12.05.2020 21:45

    Будем жить дальше прозвучало как угроза

  • Анонимно
    12.05.2020 21:46

    Не у всех есть возможность при первых симптомах пройти тест...
    И не ко всем медицина так внимательна.

  • Анонимно
    12.05.2020 21:47

    Дочка из Европы привезла? Шутка ))

  • Анонимно
    12.05.2020 21:58

    Опять в "молоко"

  • Анонимно
    12.05.2020 23:11

    И где подцепили интересно? В общественном транспорте без масок ездили?))))

  • Анонимно
    12.05.2020 23:44

    Просто это повод уйти со сцены, это шахматы, это шахматы...

  • Анонимно
    13.05.2020 00:41

    Жалко Навку. Наверное, часа 3, не меньше, не могла дозвониться до скорой. Потом по областным больницам мотались долго. Нигде не берут. В итоге положили в Балашиху в коридор

  • Анонимно
    13.05.2020 03:37

    Как, теперь вот жить без пескова? Он же нам, как икона был!

  • Tatarmalai
    13.05.2020 05:36

    Навка рассказала о состоянии Пескова. Состояние Пескова - 100500 млн руб

  • Анонимно
    13.05.2020 09:04

    Интересно с начальником муж Навки когда общался, это больше волнует

  • Анонимно
    13.05.2020 09:22

    Да. Вот это рейтинг !