Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Татарстана
12.05.2020

В Татарстане женщина ударила ножом мужа за требование близости

36-летняя жительница поселка городского типа Нижние Вязовые вонзила нож в бедро мужу-пенсионеру после предложения вступить с ним в интимную близость.

По версии следствия, 8 мая спавшую у себя дома подозреваемую разбудил 60-летний супруг, с которым до этого она распивала спиртные напитки, и предложил вступить в интимную близость. На этой почве между ними произошла ссора, в ходе которой женщина схватила нож и вонзила в бедро супругу. После этого она убежала из дома и рассказала обо всем соседям, к приходу которых мужчина скончался от обильной кровопотери, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Причастность к совершению преступления женщина признала. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.05.2020 23:16

В современном российском обществе вообще жениться опасно.
И для кошелька, и для здоровья, как видите и для жизни...

  • Анонимно
    12.05.2020 22:26

    а вот были бы у них дети, глядишь и не пришлось бы мужа ножом тыкать, а сидела бы около компа и заполняла на матпомощь ....

  • Анонимно
    12.05.2020 22:33

    Нельзя в Рамадан ни алкоголь ни близости...

    • Анонимно
      13.05.2020 00:32

      Близость возможна только с законным супругом или супругой. После заката и до призыва на утреннюю молитву.

    • Анонимно
      13.05.2020 03:07

      Близость запрещена от зари до заката, как и любая еда и напитки с водой. А алкоголь запрещён полностью, независимо от месяца Рамадан, если вы говорите об исламе.

    • Анонимно
      13.05.2020 07:11

      Во Франции в арабских кварталах сейчас пик продаж наркоты и простииции по ночам. Дилеры реально говорят, типа день год кормит

      • Анонимно
        13.05.2020 08:52

        Я в Иране спирт свободно покупал. Надо только знать где. Без проблем.

    • Анонимно
      13.05.2020 07:13

      Алкоголь никогда нельзя, а близость в Рамадан можно, от заката до рассвета.

  • Анонимно
    12.05.2020 22:40

    что с мужиком то в итоге?

    • Анонимно
      12.05.2020 22:58

      читать заметку не пробовали? скончался маньяк...

      • Анонимно
        12.05.2020 23:09

        С мужиком всё в порядке. С женщиной, похоже, что-то не так.

        • Анонимно
          12.05.2020 23:19

          Как в порядке, если он помер?

          • Анонимно
            12.05.2020 23:27

            Никто не умирает от ранения в бедро.

            • Анонимно
              13.05.2020 00:55

              12.05.2020 23:27
              "мужчина СКОНЧАЛСЯ от обильной кровопотери"

            • Анонимно
              13.05.2020 03:02

              Там большой кровеносных сосуд если что

            • Анонимно
              13.05.2020 06:35

              После этого она убежала из дома и рассказала обо всем соседям, к приходу которых мужчина скончался от обильной кровопотери
              Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/468279

            • Анонимно
              13.05.2020 07:56

              Если зацепила артерию , там несколько крупных

            • Анонимно
              13.05.2020 09:20

              12.05.2020 23:27
              Бедренная артерия! Слыхал хоть что-нибуть про нее?

            • Анонимно
              13.05.2020 09:53

              23:27. Анатомическая карта человеческого организма вам в помощь

  • Анонимно
    12.05.2020 22:40

    36 лет супруге
    60 лет мужу
    разница 24 года
    супруга была в ожидании другого
    а вышло - тюрьма

    • Анонимно
      12.05.2020 22:50

      Вот очередной мужчина не дожил до пенсии

      • Анонимно
        12.05.2020 23:08

        С повышением пенсионного возраста ещё реже российские мужчины стали доживать до неё.
        На радость инициаторам повышения пенсионного возраста.

      • Анонимно
        12.05.2020 23:08

        Читать заметку не пробовали? Уже пенсионером был.

    • Анонимно
      12.05.2020 23:09

      Нормальная разница.
      Причина убийства не в разнице возраста, а в алкоголе и тотальной маргинализации населения страны.

  • Анонимно
    12.05.2020 23:09

    Не..Нельзя, вообще, жениться. А, тем более, брать моложе себя. Пусть уж набивают шишки со сверстниками.
    Знаю. Не опубликуют.

    • Анонимно
      12.05.2020 23:16

      В современном российском обществе вообще жениться опасно.
      И для кошелька, и для здоровья, как видите и для жизни...

    • Анонимно
      13.05.2020 07:21

      Ага, надо молодым парням брать пенсионерок. Только тогда вероятность подобного исхода еще выше будет.

  • Анонимно
    13.05.2020 00:33

    Не Короновирус, а жена сгубила мужика.

    • Анонимно
      13.05.2020 12:26

      Не жена,а его пагубное пристрастие и дурные намерения

  • Анонимно
    13.05.2020 00:43

    Он слишком близко подошёл,
    Кровь вскипела в старом чресле.
    Она хотела лишь поспать
    Накрывшись пледом, лёжа в кресле.

    Толь сна кошмарного итог,
    Толь шампанского наваждение,
    Она схватила сталь и ... тьюкъ!
    Печально дальше продолжение.

    Не пейте, дамы, господа!
    И спите крепко ночью лунной.
    А коли уж душа пуста
    От этих точно, не станет полной!

    Q.P.

  • Анонимно
    13.05.2020 03:04

    Ну ей как женщине как обычно будет легкое наказание, спишут на пол

  • Рашид
    13.05.2020 03:58

    Хотел близости, а получил жесточайший отпор...

  • Анонимно
    13.05.2020 08:55

    когда жена отказывает мужу в интимной близости, но он все таки настаивает на этом - это считается изнасилованием? а когда у жены болит голова, то есть она не готова к исполнению супружеских обязанностей (слово то какое), интим будет считаться уголовно наказемым преступлением?

    • Анонимно
      13.05.2020 09:39

      Вообще то да
      Это изнасилование,даже если муж

    • Анонимно
      13.05.2020 09:39

      По закону да
      Будет считаться изнасилованием
      Нельзя брать женщину силой
      Что за недомужики

      • Анонимно
        13.05.2020 09:55

        о, как! На вопрос получен не только ответ, но и приговор всем мужчинам))))

    • Анонимно
      13.05.2020 10:34

      В Ницце, на юге Франции, судья обязал 51-летнего бывшего мужа выплатить своей 47-летней жене сумму, эквивалентную примерно $ 15,000, за то, что он не занимался с ней сексом в течение их 21-летнего брака, сообщает британская газета The Telegraph.

      Тем не менее, иски о денежной компенсации предъявляются супругам или бывшим супругам редко, а успешными они становятся еще реже. В 2004 году испанский мужчина попробовал это, когда его жена отказывала ему пять дней, но судья отказал ему в возбуждении дела.

  • Анонимно
    13.05.2020 08:58

    Знаю не понаслышке, все говорят что, женщины слабый пол, но вы бы знали сколько мужчин в год режут женьщины у нас в РТ, ( по др. регионам не могу сказать, т.к. сводки не читал), соотношение примерно 10 к 1 или 2. Причины-одна банальнее другой, то совместное распитие спиртного, то отказ в близости, то ревность. И ведь хоть и женщины, а "валят" с одного удара, то в сердце то в артерии/вены. ....

    • Анонимно
      13.05.2020 09:40

      А сколько недомужиков бьют своих женщин,детей???
      И им за это вообще ничего нет
      Поэтому и хватаются за ножи
      Свою жизнь надо защищать

  • Анонимно
    13.05.2020 09:18

    Всегда считалось, что самое страшное и летальное оружие - кухонный нож.