Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
12.05.2020

В Санкт-Петербурге пенсионерам и многодетным семьям выплатят по 800 рублей на покупку масок

Власти Санкт-Петербурга предоставят единовременную денежную выплату в размере 800 рублей пенсионерам, малообеспеченным семьям с детьми, многодетным семьям, а также семьям с приемными детьми и детьми-инвалидами на приобретение масок и перчаток. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора города.

Отметим, что в многодетных семьях выплата предусмотрена на каждого ребенка.

Ранее сообщалось, что жители Петербурга в целях нераспространения коронавирусной инфекции с 12 мая обязаны носить маски и перчатки в общественных местах, в том числе в объектах розничной торговли и общественном транспорте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.05.2020 22:47

Татарии слабо?

  • Анонимно
    12.05.2020 22:47

    Татарии слабо?

  • Анонимно
    12.05.2020 22:49

    Не проще раздавать у метро, магазинов? Волонтеров посиавить на как чемпеипо футболу и раздавать, просто так! Зачем эти качели с выплатами?

  • Анонимно
    12.05.2020 22:58

    Зачем создавать многОдетную семью если достать 800 рублей - проблема?

    • Анонимно
      12.05.2020 23:19

      Проблема купить маску по адекватной цене

      • Анонимно
        12.05.2020 23:25

        А адекватно зарабатывать не пробовали ? Вы может еще и на гранте ездите?

        • Анонимно
          13.05.2020 07:39

          23.25 причем тут гранта? У меня квартира здесь, дом, в Москве однушка, в Питере студия. Я езжу на Гранте, т.к не вкладываю в дешевеющий с каждым годом металлолом.В чем проблема?

          • Анонимно
            13.05.2020 08:14

            Так продайте одну квартиру чтобы появились деньги на маску .

            А гранта в первую очередь - очень небезопасный автомобиль. Берегите себя- купите нормальную

            • Анонимно
              13.05.2020 09:57

              Вот настоящий скрепный патриот, обосрать свою страну это да. Научиться делать качественные вещи рассеяне не могут.

          • Анонимно
            13.05.2020 08:15

            Вы наверное еще и босиком ходите, кроссовки после покупки отнюдь не дорожают

  • Анонимно
    12.05.2020 23:07

    Если, эта выплата в день, то нормально...

  • Анонимно
    13.05.2020 06:51

    Это хорошо.
    Но лучше бы масками перчатками давали. И антисептиками.

  • Анонимно
    13.05.2020 11:51

    06.51 Разумное предложение, поддерживаю