Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Мая
Опросы Архив
Самая яркая эпоха в истории Татарстана за последние 100 лет – это...
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
12.05.2020

Клип группы «Аигел», в котором молодеет президент, набрал более 1 млн просмотров в YouTube

Клип электронного хип-хоп-дуэта «Аигел», состоящий из уроженки Челнов Айгель Гайсиной и петербургского музыканта Ильи Барамии, на композицию You’re Born набрал в YouTube более 1 млн просмотров.


В песне You’re Born под электронный бит воспроизводится метафоричная речь бортпроводницы самолета, которая то указывает на наличие спасательного жилета, то о падении и перерождении.

В самом видео некий, судя по всему, высокопоставленный пожилой чиновник или глава государства летит на самолете в отдаленное место, чтобы под взгляды священников окунуться в прорубь в виде православного креста. Затем он выныривает из проруби молодым и уезжает назад к самолету, возле трапа которого в почетном карауле стоят гвардейцы.

Часть поклонников группы увидела в ролике аллюзию на недавнее решение о поправках в Конституцию РФ, которые среди прочего обнулили президентские сроки Владимира Путина.

На прошлой неделе «Аигел» опубликовала на своем официальном канале в YouTube клип о клипе — сюжет о том, как снимался ролик на композицию You’re Born.


В апреле власти Нью-Йорка пригласили солистку группы «Аигел» Гайсину для обращения к русскоязычным жителям города. «Нью-Йоркцы, закрывайте нос и рот, чтобы предотвратить распространение коронавируса. Если вам нужно выйти за необходимым, постоянно носите средства, закрывающие лицо, чтобы защитить других», — обращалась Гайсина к русскоязычным жителям Нью-Йорка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.05.2020 23:27

Шикарный клип

  • Анонимно
    12.05.2020 23:08

    Зря...

    • Анонимно
      13.05.2020 00:47

      Клип бомба! Звмученный народ на кредитках, бизнес на кредитах, народное достояние заложена на десятки триллионов.

      Царь раздаёт по 3000 - 5000 рублей, некоторым и 10000 досталось. Кому 30 $, а кому до 16 лет раз в жизни более 100$. Месяц квартплаты в панельке, что бы успеть обнулиться.

      За 10 тыс.рублей единождой выплаты хочет купить через детей лояльность к бессменному царствованию, а далее нищета.

      Царек, тьфу.

  • Анонимно
    12.05.2020 23:27

    на бол ьшее фантазии не хватило???

  • Анонимно
    12.05.2020 23:27

    Шикарный клип

    • Анонимно
      13.05.2020 06:57

      Плевок в вечность. Это творение забудут через месяц.

    • Анонимно
      13.05.2020 08:12

      Техники на несколько миллионов, а выглядит как на телефон снято.

  • Анонимно
    12.05.2020 23:30

    маловато

  • Анонимно
    12.05.2020 23:59

    Как можно это слушать?

    • Анонимно
      13.05.2020 00:05

      Слушать не будут. Поэтому клипы и снимают.

    • Анонимно
      13.05.2020 07:25

      точно, это невозможно слушать, пойду прибавлю громкости ТатарРадиосы, там мой любимый Элвин Грей!

      • АН61
        13.05.2020 08:22

        Это с причёской альпаки который ?? Ну и образ он себе выбрал ,причёска альпаки - улыбка кролика.

  • Анонимно
    13.05.2020 00:06

    По клипу: 1) в начале клипа крутится камера как в невесомости- отсылка к Терешковой 2) бортовой номер самолёта 22/4/20 ,само обнуление 3)вылез молодой из проруби- отсылка на обнуление Путина 4) мужик с бензопилой- народ, который сам себе роет яму 5) швея в клипе- отсылка на Терешкову, она была швеей до полёта 6) лиса- символ лжи и коварства 7) на вешалке 14 костюмов, швея сшила 15- на 15 год у власти 8) посмотрите перевод песни

  • Aikido
    13.05.2020 02:19

    Жуть

  • Анонимно
    13.05.2020 07:20

    Недолюбливал Аигел. Но эта вещь сделана талантливо. Когда хорошо - тогда хорошо.

  • АН61
    13.05.2020 08:17

    Затем он выныривает из проруби молодым и уезжает назад к самолету, возле трапа которого в почетном карауле стоят гвардейцы.


    Не дай Бог !!
    У нас такое количество идиотов желающих на это посмотреть ??
    Указ о награждении этого тип топ дуэта уже готов ??? Или тайно наградят ??

  • Анонимно
    13.05.2020 08:24

    И Ленин такой молодой...

  • Анонимно
    13.05.2020 12:02

    Айгел - ангел.

  • Анонимно
    13.05.2020 21:49

    Клип в тему сегодняшнего дня,но жаль не все это понимают.