Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 5 Июня
Опросы Архив
Как вы относитесь к продвижению кадров из Татарстана на федеральный уровень?
15%Только за – в республике хорошие управленцы
42%Ничего хорошего – сплошь «удачливые»
19%Правильно, надо продвигать интересы Татарстана
14%Чего тут рассуждать? Обычный социальный лифт
8%Я бы и сам согласился
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
13.05.2020

Инфекционист назвал хороший признак в развитии ситуации с коронавирусом в России

В эпидемии коронавируса в России прослеживается хороший признак, заявил врач-инфекционист, профессор Николай Малышев.

«Обнадеживающие показатели, в том числе количество выписавшихся из стационаров иногда даже превышает количество госпитализированных. Вот это хороший признак», — сказал специалист в эфире НСН.

По его мнению, вместо пика эпидемии сейчас наблюдается «верхушка холма», к которой страна «вроде бы приближается».

Профессор также отметил, что в последнее время стало меньше научных публикаций о том, что вирус долго сохраняется на поверхностях. Основным путем заражения называется тесный контакт с зараженным, заключил Малышев.

Фото: «БИЗНЕС Online»


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.05.2020 08:21

Фамилия Малышев, вызывает аллегрию

  • Анонимно
    13.05.2020 08:21

    Фамилия Малышев, вызывает аллегрию

  • Анонимно
    13.05.2020 08:30

    Не муж малышевой с первого канала?)

  • Man_16rus
    13.05.2020 08:50

    Вчера ночью на улици вылезли тысячи молодых людей, обнимались, целовались, курили кальян, танцевали вокруг машин и старательно заражали друг друга и окрестности Речного порта, Меги, Березовой Рощи и так далее!
    Естественно, никаких перчаток, и никаких масок, полная антисанитария и туалет под кустом!

    • Анонимно
      13.05.2020 09:10

      На то он и существует в природе - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.
      Что вы хотите от поколения, которое понимает только силовое давление и ни за что не желающее отвечать. Даже, за свои сохранность и здоровье.

      • Анонимно
        13.05.2020 09:38

        "ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР", у кого сформируется иммунитет тот и выживет, а не тот кто ходит в резиновых перчатках и шлеме.

      • Анонимно
        13.05.2020 09:57

        Поколение, не выросшее при совке, просто свободные люди, плевать мы хотели на Ваши запреты

    • Анонимно
      13.05.2020 09:12

      Так их ваши власти старательно пытались воспитать как рабов, а не как ответственных граждан.

    • а вы им предлагаете при такой погоде в погребе сидеть?
      или вы не были молоды?
      в молодости море по колено, и ты не думаешь о каких то болезнях, что будет с твоим организмом чз 10 лет, тебе кажется что ты будешь здоров как боров всю жизнь...

      если только вы не ботан, росший под юбкой у мамы!

    • Анонимно
      13.05.2020 10:29

      Можно подумать, что они до этого дома сидели, то же самое с смс делали. А вот с какой целью вы столько знаковых мест посетили?

  • Анонимно
    13.05.2020 08:51

    Еще пару дней назад когда начались снова новости про очередную гиперракету стало ясно что коронавирус отступает)))
    Когда заведут шарманку про Сирию/Украину будет означать что короновирус уже отступил
    А там и про Конституцию вспомнят))

  • Анонимно
    13.05.2020 10:53

    Я могу поверить, что пенсионный фонд видит хороший признак в развитии ситуации с коронавирусом в России...

  • Анонимно