Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
По какому критерию вы бы выбрали себе адвоката?
2%Ориентировался бы на имя и статус
15%Главное, чтобы это был грамотный юрист
53%Посмотрел бы на результаты его работы по конкретным делам
29%Знания не так важны, как связи и влияние
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
13.05.2020

В России за сутки выявили 10 028 новых случаев заражения коронавирусом

В России за последние сутки выявили 10 028 заразившихся коронавирусом, в том числе 87 новых случаев в Татарстане. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

Всего в стране зарегистрирован 242 271 заболевший в 85 регионах.

Отмечается, что 44,5% новых случаев выявлено у контактных лиц без клинических проявлений болезни.

За сутки от коронавируса в России умерли 96 человек. За весь период эпидемии жертвами инфекции стали 2 212 пациентов.

При этом число выздоровевших за день увеличилось на 4 491 до 48 003 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.05.2020 11:10

Короновирус разбушевался как никогда, самое время отменять самоизоляцию - вот логика властей?

  • Анонимно
    13.05.2020 10:37

    Я был уверен, что с 12 числа пойдет спад!

  • Анонимно
    13.05.2020 10:40

    А вы продолжайте ходить без масок и всех вокруг заражать

    • Большинство людей испытывают страх смерти, но не все имеют представление, откуда он берется. Такая фобия может сопутствовать человеку всю жизнь или появиться совершенно внезапно. При этом следует дифференцировать причину возникновения подобного состояния. Навязчивый страх смерти может преследовать людей неуверенных в себе. Психотерапевты у таких пациентов часто обнаруживают и другие сопутствующие фобии.

      Чувство страха смерти может быть настолько велико, что возникают психосоматические нарушения. Пациент с подобными проявлениями становится раздражительным и агрессивным. Жизнь без страха смерти возможна после необходимой психотерапевтической работы. Не всегда просто вытеснить такую фобию из сознания человека, ведь причина может быть самой неожиданной.

      Жизнь без страха смерти возможна только после осознания человеком естественности данного процесса. Цикл существования начинается с рождения и заканчивается уходом в мир иной. Религиозных людей часто пугает сам процесс этого перехода. Фантазии затрагивают гораздо сильнее самого факта смертельного исхода.

      • Анонимно
        13.05.2020 12:33

        Да, и ездят без ремней безопасностей в машинах без подушек безопасности

  • стабильность признак успеха.
    но как всегда нет информации:
    - количество тестов.

    бессимптомников так и не поднимают на 65% и выше..
    видать еще тренировка не закончилась..
    что то до отрабатывают.

  • Анонимно
    13.05.2020 10:46

    Похоже безмасочники решили обогнать США по количеству заболевших ковид-19. Испанию вот вот догонят и перегонят.

    • Анонимно
      13.05.2020 11:10

      Я вот смотрю с кем я живу рядом во дворе, какой-то клинический вирус идиотизма уже. Все пытаются нарочно что ли друг друга заражать

  • Анонимно
    13.05.2020 11:10

    Короновирус разбушевался как никогда, самое время отменять самоизоляцию - вот логика властей?

  • Анонимно
    13.05.2020 11:12

    Плато ауу...

  • Анонимно
    13.05.2020 11:21

    Стабильность - признак Росстата. Похоже просто перестали делать "лишние" тесты. Во всех странах колебания числа заболваний. У нас - данные по разнарядке. Совки привыкли работать по цифрам сверху.

  • Анонимно
    13.05.2020 11:22

    Что-то эта тема с вирусом достала уже...

  • Анонимно
    13.05.2020 11:51

    Понятие плато имеет место быть только тогда, когда нет самоизоляции и карантина, как в большинстве случаев гриппа у нас. Тогда бывает плато. А при самоизоляции плато не бывает, чуть ослабишь внимание и контроль, резко появиться числа зараженных инфекцией.

  • Анонимно
    13.05.2020 11:55

    Спросите любого врача что такое старческая сенильная пневмония

    ,возникающая, как правило, на фоне застойных явлений в лёгких из-за недостаточности сердечно- сосудистой системы ( перегрузка малого круга кровообращения). Такая пневмония - частое явление у стариков в обычные времена

    А при снижении иммунитета ( часто при напряжении надпочечников) эти старики заражаются воздушнокапельно всем чем только можно и умирают от бактериальных осложнений.

    А теперь задайтесь вопросом -
    ЧТО ВЫЗЫВАЛО НАПРЯЖЕНИЕ НАДПОЧЕЧНИКОВ и ПОВЫШЕНИЕ ЗАСТОЯ В ЛЕГКИХ У НАШИХ СТАРИКОВ ?
    - новости из сми, часто непроверенные ( пример ЧС в Японии)
    - страх за родных и будущее
    -отсутствие движения на свежем воздухе и поломка привычного стариковского образа жизни
    - психосоматика когда они оказываются в отделении с такими же несчастными

    • Анонимно
      13.05.2020 14:10

      Снимок КТ "булыжная мостовая" при короновирусе, ни с чем не спутаешь.
      Не наводите тень на плетень.

    • Анонимно
      13.05.2020 15:07

      А 34 летнии почему умирают от вирусной ковид-19 пневмонии и 40 летнии?

  • Анонимно
    13.05.2020 12:00

    ага ,на спад пошло!...круто!..
    так, что значит у нас там в Сирии и Украине значит говорите?

  • Анонимно
    13.05.2020 21:48

    Сами же просили убрать выдуманную самоизоляцию.Отменили поперло то ли еще будет.