Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Какое мясо вы покупаете чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Татарстана
13.05.2020

В Казани трехлетняя девочка застряла в ограждении на балконе

В Казани на улице Гвардейской трехлетняя девочка застряла в ограждении на балконе одной из квартир многоквартирного жилого дома, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ.

Прибывшие спасатели с помощью специнструмента раздвинули металлические прутья и освободили девочку. Ее передали матери.

Фото: ГУ МЧС по РТ


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.05.2020 17:12

А когда ещё ей, потом, удастся пролезть в такую узкую щель ? )))
Считаю нужным проявить понимание, и обратить внимание на те конструктивные недостатки, на которые акцентировала наше внимание юная леди.

  • Анонимно
    13.05.2020 17:01

    Как стремительно растут детки! ))

  • Анонимно
    13.05.2020 17:12

    А когда ещё ей, потом, удастся пролезть в такую узкую щель ? )))
    Считаю нужным проявить понимание, и обратить внимание на те конструктивные недостатки, на которые акцентировала наше внимание юная леди.

  • Анонимно
    13.05.2020 17:14

    Опасный балкон. Раньше таких не было.

  • Анонимно
    13.05.2020 17:37

    Могли бы и сами раздвинуть прутья автомобильным домкратом

    • Анонимно
      13.05.2020 17:42

      Эх, своё детство вспомнил с застрявшим пальцем в уключине лодки. Жизнь учит, не надо совать куда не надо

      • Анонимно
        13.05.2020 18:10

        17.42
        Но как тогда узнать куда можно соваться, куда нет и в каких случаях. При пожаре могла бы вылезти через решетку- это плюс.

    • Анонимно
      13.05.2020 18:12

      Домкрат в каждом доме по умолчанию? А в чём проблема, что это сделали спасатели?

    • Анонимно
      13.05.2020 19:59

      Можно было маслом или мылом смазать, как-то же влезла она, также и обратно полезет, не месяц же она так сидит, чтобы вырасти

  • Анонимно
    13.05.2020 18:15

    Главное маска на месте ! ))

  • Анонимно
    13.05.2020 19:13

    Вот вам прогулки на балконе. Ребенок захотел посмотреть, что там на улице. Напомнило картину Ярошенко "Всюду жизнь", только с другой стороны полотна)))